Резюме №100024     Обновлено 25 августа 2017      296    
От 70 000 руб/мес
Сменный график работы
Москва

okrug  Северный АО

metro  Водный стадион


Мужчина, 44 года, состою в браке

Дети: есть (2010)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

13 лет 2 месяца

январь 2004 — март 2017

Начальник отделения по исполнению административного законодательства

2 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве (Правоохранительная), Москва

Подразделение обслуживает ул. Новый Арбат - Кутузовский проспект - Рублевское шоссе - Рублево-Успенское шоссе с подъездами. Прошел весь путь от инспектора ДПС до начальника отделения. Исполнял служебные обязанности по организации и контролю за дорожным движением, параллельно отвечал за планирование и анализ деятельности подразделения (помощник руководителя).
С февраля 2009г. в должности старшего инспектора по ИАЗ проводил дознание по ДТП, в которых пострадали люди (до 2012г. также по ДТП с погибшими). В рамках дознания, но на основании КоАП РФ, фактически проводилось полноценное расследование, с назначением судебно-медицинских, криминалистических, автотехнических экспертиз. Имею огромный опыт по оценке зафиксированных на месте ДТП следов, а также повреждений автомобилей и характерных телесных повреждений. Проводил анализ и готовил отчет по аварийности на обслуживаемой территории, с учетом причин и условий, повлекших ДТП.
С февраля 2016г. в должности начальника отделения по ИАЗ, осуществлял полный контроль за правильностью и законностью составления административных материалов в отношении нарушителей ПДД. Контроль за работой сотрудников "группы разбора", правильностью и законностью принятия решений по административным материалам, материалам по ДТП, в т.ч. в которых пострадали люди.
Имею опыт проведения служебных проверок по незаконным действиям сотрудников, по обращениям и заявлениям граждан (ФЗ №59). Имеется опыт руководства отделом из 20 человек.
Имею знания о порядке инструктажа и проведения освидетельствования водителей перед выездом из гаража на линию. Знаю правила заполнения путевой документации, перечень необходимых документов у водителя.
Знаю техническое устройство автомобиля, регламент обслуживания (легковой транспорт). Владею MS Office, имеется личный автомобиль (стаж вождения 19 лет) права категории В, С.
Знание правил постановки и снятия с учета т/с в органах ГИБДД и технадзоре (взаимодействие). Есть опыт вождения практически любых автомобилей (кроме Rolls Royce и Bentley) есть навыки вождения автомобиля в экстремальных (плохих погодных) ситуациях.
Имею огромный опыт в правоприменительной деятельности в сфере дорожного движения.
Уволился по достижению выслуги, дающей право на пенсию.


1 год 1 месяц

сентябрь 2002 — октябрь 2003

Следователь

СО при ОВД Тимирязевского района г. Москвы (Правоохранительная), Москва

Вел предварительное расследование общеуголовных преступлений (ст.ст. 158, 161, 162, 228 УК РФ). За указанный период времени направил в суд 18 уголовных дел. Ни одного дела для дополнительного расследования не получал. Осуществлял тесное взаимодействие с сотрудниками уголовного розыска в рамках расследуемых дел. Таким образом знания УК и УПК РФ присутствуют.
Уволился по собственному желанию.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2002 г.

Мосоковская Академия МВД России, г. Москва

Факультет: Подготовка следователей

Специальность: Юриспруденция


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

Московский автомобильно-дорожный колледж им. Николаева, г. Москва

Факультет: Строительство автодорог и аэродромов

Специальность: Техник-строитель автодорог и аэродромов



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Пользователь MS Offise, умею пользоваться электронными устройствами (навигаторы, мессенджеры и т.д.)


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)


Водительские права:

Категории B C (1997 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Водительское удостоверение категории BC Пользователь ПК Руководство коллективом Знание устройства автомобиля Управление персоналом Грамотная речь Организаторские навыки Работа с людьми Мобильность Вождение автомобилей представительского класса Работа с документами Безаварийное вождение Контроль исполнения решений Уголовное процессуальное право Взаимодействие с правоохранительными органами Уголовное право


 Ваши хобби, увлечения:

Рыбалка


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Стрессоустойчив, пунктуален, не конфликтен. Исполнительность - мое кредо. Знаю что такое субординация.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 18 лет
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 19 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 36 лет

Еще 6162 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей