Резюме №101586     Обновлено 14 марта 2022      833    
По договоренности
Полный рабочий день
Москва

Мужчина, 59 лет, состою в браке

Дети: есть (1997)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 9 месяцев

март 2015 — ноябрь 2017

Управляющий рестораном

Гостиница "Галерея Вояж" (Гостинично-ресторанный бизнес), Москва

Формирование положительного имиджа ресторана. Увеличение выручек по вверенным объектам, выполнение плана по финансовым показателям. Выполнение рационального использования материальных ресурсов. Подбор, адаптация и обучение персонала. Контроль за соблюдением контрольно кассовой дисциплины. Участие в технологическом процессе разработки меню кухни и бара, ввод новых блюд и спец. предложений. Хозяйственная деятельность. Обеспечение полноценной работы всего оборудования используемого на предприятии, своевременное устранение неисправностей, ремонта и профилактики. Закупка инвентаря. Мониторинг рынка поставщиков, анализ себестоимости продукции. Ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками. Работа с контролирующими организациями Обеспечение взаимодействия всех служб ресторана (кухня, торговый зал, бухгалтерия). Принятие банкетов различного формата. Проведение инвентаризации и снятие остатков по кухне и бару. Контроль соблюдения на должном уровне санитарного состояния ресторана. Организация и полный контроль над работой и функционированием ресторана.


1 год 3 месяца

февраль 2013 — май 2014

Заместитель управляющего ресторана

Ресторан "Гюго" (Ресторанный бизнес), Москва

Французская - европейская кухня.
Исполнение обязанностей зам. управляющего. Контроль работы ресторана по всем подразделениям. Поддержание на должном уровне технического состояния ресторана на всех объектах. Координация и повышение продуктивности работы торгового зала и кухни. Контроль подачи блюд и напитков. Повышение уровня обслуживания гостей ресторана. Разрешение конфликтных ситуаций с гостями. Кассовая отчётность, инкассация. Работа с поставщиками. Составление и ведение табеля учёта рабочего времени. Принятие и участие в обслуживание банкетов различного уровня и количества. Осуществление бесперебойной и продуктивной работы ресторана.


10 месяцев

март 2012 — декабрь 2012

Администратор ресторана

Ресторан "Музей" (Ресторанный бизнес), Москва

Итальянская - европейская, восточная кухня.
Нормативные обязанности администратора ресторана. Открытие и закрытие ресторана. Контроль санитарно- технического состояния ресторана. Координация успешной работы кухни и зала. Контроль подачи блюд и напитков. Общение с гостями ресторана. Кассовая отчётность. Решение хозяйственных вопросов. Решение конфликтных ситуаций. Проведение инвентаризации.
Принятие и обслуживание банкетов, фуршетов.


8 лет 4 месяца

август 1997 — декабрь 2005

Метрдотель

Ресторан "Прага" (Ресторанный бизнес), Москва

Полный объём обязанностей метрдотеля ресторана. Предотвращение и решение конфликтных ситуаций с гостями. Организация и обслуживание выездных мероприятий и банкетов.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1986 г.

Московская школа метрдотелей и официантов, г. Москва

Специальность: Официант/метрдотель ресторана



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Ежедневно быть максимально полезным для компании. Знание работы ресторана по всем объектам. Управление персоналом. Уверенное владение программами: R-keeper. Word, Умение овладевать поставленными задачами. Всегда готов учиться всему новому и повышать свой профессиональный уровень. Отличное знание ресторанного сервиса. Опыт работы сервис - менеджером. Основная работа в ресторанах премиум класса. Знание работы с "VIP" клиентами наивысшего уровня. Большой опыт и знание в проведение банкетов различной направленности. Умение работать с новым коллективом. Стрессоустойчивость. Коммуникабельность. Без вредных привычек. Требовательность к персоналу.


 Ваши хобби, увлечения:

Активный отдых



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 23 лет
От 70 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 16 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 29 лет

Еще 1813 похожих резюме