Резюме №102410     Обновлено 12 августа 2017      393    
От 100 000 руб/мес
Полный рабочий день
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 51 год, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 месяцев

июнь 2016 — январь 2017

Заместитель директора по безопасности

ООО "ФЭШНШУЗ" (ЦентрОбувь) (Торговля), Москва

Организация и управление системой безопасности предприятия. Организация работ по оборудованию системами видеонаблюдения. Разработка и оснащение техническими средствами защиты. Проверка персонала и контрагентов. Заключение договоров с ЧОП. Разработка мероприятий по оптимизации расходов. Проведение мероприятий по обеспечению сохранности коммерческой тайны. Разработка мер по предупреждению и минимизации возможного ущерба от неправомерных действий физических и юридических лиц. Проведение служебных расследований и проверок. Взаимодействие с госструктурами и правоохранительными органами.


1 год 9 месяцев

август 2014 — май 2016

Заместитель генерального директора по безопасности

ООО "Полигон" Логопарк парк (Логистический центр), Екатеринбург

Обеспечение безопасности предприятия. Организация охраны и контрольно-пропускному режима. Подбор и расстановка кадров, обучение. Руководство, контроль службы охраны. Разработка мероприятий по оптимизации расходов.


11 месяцев

октябрь 2013 — август 2014

Заместитель генерального директора по безопасности

ЗАО "ЧЗСЭ-Электросила" (Производство силового электрооборудования), Чебоксары

Организация и управление системой безопасности предприятия. Проверка персонала и контрагентов. Разработка и оснащение техническими средствами защиты. Контроль отгрузки готовой продукции.Работа с базами данных видеонаблюдения, СКУД и пожарной сигнализации. Контроль поступления ТМЦ на предприятие. Проведение служебных расследований. Взаимодействие с госструктурами и правоохранительными органами.


4 месяца

август 2011 — декабрь 2011

Заместитель генерального директора по безопасности

ОАО "Стар Гласс" (Производство ( стекольный завод )), Брянск

Обеспечение безопасности предприятия. Проверка персонала и контрагентов. Предотвращать и максимально снижать потери предприятия. Руководство, контроль службы охраны. Контроль отгрузки готовой продукции. Сбор, обобщение и анализ информации из структурных подразделений. Контроль поступления ТМЦ на предприятие. Взаимодействие с госструктурами и правоохранительными органами.


3 года 4 месяца

июнь 2010 — октябрь 2013

Заместитель генерального директора по безопасности

ЗАО "Коломенский завод тяжёлых станков" (Станкостроение), Коломна

Обеспечение безопасности предприятия. Проверка персонала и контрагентов. Руководство, контроль и организация службы охраны. Организация работ по оборудованию системами видеонаблюдения. Проверка персонала и контрагентов. Конроль отгрузки готовой продукции. Выявление и устранение угроз безопасности предприятия. Разработка мероприятий по предупреждению и минимизаций возможного ущерба от неправомерных действий физических и юридических лиц. Проведение служебных проверок. Взаимодействие с госструктурами и правоохранительными органами.


3 года

июль 2008 — июнь 2011

Начальник охраны

ООО "Новокаховский электромашиностраительный завод (Электромашиностроение), Украина.,г. Новая Каховка

Создание ЧОП. Организация охраны и контрольно-пропускного режима. Разработка и оснащение техническими средствами защиты. Подбор и расстановка кадров, обучение. Проведение служебных расследований. Составление графиков работы и учёта рабочего времени. Подготовка и написание должностных обязанностей сотрудников, инструкций и других локальных документов. Принятие участия в инвентаризациях предприятия. Взаимодействие с госструктурами и правоохранительными органами.


3 года 11 месяцев

август 2004 — июль 2008

Начальник охраны

ОАО " Контактор" (электромеханический завод) (Электрооборудование), Ульяновск

Организация охраны и контрольно-пропускного режима. Подбор расстановка кадров, обучение. Разработка и оснащение техническими средствами защиты. Проведение служебных расследований. Контроль отгрузки готовой продукции. Контроль поступления ТМЦ на предприятие. Разработка и ведение служебной документации. Работа с базами данных видеонаблюдения, СКУД и противопожарной сигнализации. Взаимодействие с правоохранительными органами.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

ПТУ-49, г. Жуковский

Специальность: Слесарь механосборочных работ


Курсы и тренинги

2 месяца

Дата окончания: октябрь 2008 г.

Руководитель охранно-сыскной структуры

Школа спец подготовки "Витязь", г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (1993 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы с людьми и управления коллективами, умение мобилизовать команду для работы по достижению требуемого результата.Коммуникабельность и умение налаживать контакты.Ориентированность на результат и ответственность, требовательность к себе и подчиненным.


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт-хоккей



Похожие резюме
От 85 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 1 года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 34 лет
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет

Еще 4341 похожее резюме