Резюме №102525     Обновлено 20 июня 2017      538    
По договоренности
Работа с проживанием
На территории работодателя
Москва (возможен переезд)

Женщина, 50 лет, гражданский брак

Дети: есть (1994)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

21 год 8 месяцев

сентябрь 2002 — наст. время

Секретарь учебной части

МБОУ "Суземская СОШ №2" (Образование), Брянская область

Согласно должностной инструкции, разработанной на основании Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», утвержденного приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010г. №761н; профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544н.

Секретарь выполняет следующие должностные обязанности:

Принимает поступающую в образовательное учреждение корреспонденцию, передает ее в соответствии с указаниями руководителя образовательного учреждения в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования в процессе работы либо подготовки ответов.
Ведет делопроизводство, в том числе и в электронной форме; подготавливает проекты приказов и распоряжений по движению контингента обучающихся, ведет алфавитную книгу обучающихся.
Обрабатывает и оформляет сдачу личных дел обучающихся в архив.
Выполняет различные операции с применением компьютерной техники по программам, предназначенным для сбора, обработки и представления информации.
Следит за своевременным рассмотрением и подготовкой документов, распоряжений, поступивших на исполнение, структурными подразделениями образовательных учреждений и конкретными исполнителями.
По поручению директора (его заместителя) составляет письма, запросы, готовит ответы авторам обращений.
Осуществляет контроль за исполнением работниками образовательного учреждения изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков исполнения указаний и поручений руководителя образовательного учреждения, взятых на контроль.
Выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности.
Соблюдает все разработанные локальные акты, регламентирующие вопросы антикоррупционной политики в ОУ.

Дополнительные сведения:
Разработала все должностные инструкции персонала ОУ, принимаю участие в разработке локальных актов ОУ, оказываю помощь педработникам в формировании портфолио для аттестации. Отличный опыт работы в интернете. Веду все книги приказов ОУ, ответственная за воинский учет.
Пишу характеристики на учителей, на учащихся ОУ, веду списки работников, обучающихся, оформляю личные дела работников (прием, увольнение, трудовые договора) и др.

2013 год-грамота Отдела образования администрации Суземского района «За добросовестный труд и достигнутые результаты в работе».
2015 год- грамота Суземского районного совета депутатов администрации Суземского района «За безупречный добросовестный труд и достигнутые положительные результаты в работе».


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1992 г.

Московский политехникум министерства хлебопродуктов, г. Москва

Специальность: Технолог


Курсы и тренинги

250ч

Дата окончания: июль 2017 г.

Курсы профессиональной переподготовки руководителей, заместителей руководителей образовательных организаций Брянской области по 250-часовой программе «Образование и педагогика» (заочная форма обучения) в период с 20 апреля 2017 года по 13 июля 2017 года.

ГАУ ДПО БИПКРО, г. Брянск



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Пакет программ MS Office, электронная почта, Интернет и оргтехники


Знание иностранных
языков:

Украинский (Свободный)



 Ключевые навыки и достижения:

Качественное ежедневное выполнение обязанностей секретаря, помощника руководителя.
Ответственный и добросовестный подход к поручениям руководства.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственность, исполнительность, внимательность, грамотность, коммуникабельность, умение ладить с людьми, знание делового этикета, доброжелательность, аккуратность, любовь к порядку, приятная внешность.


Похожие резюме
Секретарь  Москва
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 14 лет
Секретарь  Москва
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 14 лет
Секретарь  Москва
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 14 лет

Еще 1002 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей