Резюме №102563     Обновлено 21 июня 2017      222    
По договоренности
Частичная занятость/совместительство
Москва (возможен переезд)

Женщина, 42 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, г. Ульяновск

Факультет: Иностранных языков



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы 13 лет

• Октябрь 2010 — по настоящее время
6 лет 9 месяцев
ООО "КОНТАКТ-КОМ"
Россия, www.contact-com.ru
Менеджер
Организация деловых поездок корпоративных клиентов (самый крупный из которых - энергетическая компания (более 1000 сотрудников) филиалы и ДЗО (всего в группе около 80 000 сотрудников).
- Оптимизация расходов в сфере travel (Мониторинг цен и анализ рынка в travel-сфере (сравнение цен, предлагаемых поставщиками, с Интернет-ресурсами, мониторинг различных акций);
- Выбор оптимальных графиков и маршрутов деловых поездок. Заключение прямых договоров на выгодных условиях с отелями, ведение переговоров с поставщиками для получения скидок).
- Контроль исполнения бюджета деловых поездок в соответствии с travel- политикой компании - клиента.
- Организация чартерных перелетов, групповых авиаперевозок.
- Координация выписки билетов для групп (более 200 чел. в рамках организации мероприятий).
- Организация мероприятий для корпоративных клиентов, разработка концепций мероприятий и реализация «под ключ» численностью до 500 чел. Подготовка всех этапов мероприятия; Отслеживание сроков и выполнение задач в срок; Выбор и работа с подрядчиками, проведением переговоров, документооборот; Координация и контроль работы подрядчиков (площадка, развлечение, кейтеринг, материалы и т.п.); Бюджет и контроль исполнения бюджета, оптимизация смет и расходов; Работа во время мероприятий: организация, координация и контроль всех процессов; Ведение нескольких проектов одновременно; Подготовка отчетности после мероприятий. Сопровождение мероприятий.
- Заключение прямых договоров на выгодных условиях с отелями, что привело к сокращению расходов на командировки корпоративных клиентов;
-Оптимизация процедуры получения и обработки заявок в соответствии с трэвел политикой корпоративных клиентов (участие в разработке внутренней системы создания и согласования заявок на командирование у корпоративного клиента).

• Январь 2006 — октябрь 2010
4 года 10 месяцев
ООО "ИМ Трэвел"
Менеджер
Руководство и административная поддержка офиса (2чел в подчинении).
Подбор, бронирование и продажа туристический услуг (пакетные и индивидуальные туры) по всему миру по запросу клиентов, как у групповых туроператоров, так и напрямую у гостиниц; Работа с договорами (клиенты, туроператоры, гостиницы, страховые компании и т.д.); первичная бухгалтерская документация, работа с банк клиентом, бронирование гостиниц, билетов и т.д. Работа с претензиями клиентов по поездкам.

• Октябрь 2004 — январь 2006
1 год 4 месяца
Представительство компании "Бета - Тек Констракшн"
Менеджер по персоналу
полная паспортно - визовая поддержка иностранных сотрудников (оформление разрешения на работу, приглашений, регистрация, оформление виз и т.д.) Оформление разрешения на привлечение и использование ИРС, Открытие представительств иностранных компаний, аккредитация сотрудников..

• Июль 2004 — октябрь 2004
4 месяца
Представительство компании "Бета - Тек Констракшн"
секретарь
Прием и распределение входящей и исходящей документации, мини АТС, координация работы курьеров, и т.д.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Активно и творчески подхожу к решению задач и проблем, исполнительна и ответственна; отличаюсь умением четко планировать свою работу и правильно расставлять приоритеты, высокой трудоспособностью, а также умением и готовностью общаться с людьми, тактичностью и доброжелательной манерой общения; энергична, целеустремленна, нет вредных привычек.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 12 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 8 лет
От 15 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 2 лет

Еще 1677 похожих резюме