Резюме №103033     Обновлено 26 июня 2017      318    
От 30 000 руб/мес
Частичная занятость/совместительство
На территории работодателя
Москва

okrug  Северный АО, Северо-Западный АО

metro  Планерная, Речной вокзал


Мужчина, 36 лет, состою в браке

Дети: есть (2005, 2014)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет 11 месяцев

июнь 2016 — наст. время

Продавец- консультант

ООО "Леруа Мерлен" ((продажи; розничная торговля; текстиль, одежда, обувь; управление продажами; продавец в магазине; управление персоналом, тренинги; управление персоналом; развитие персонала)), Химки

Консультация покупателей торгового центра по вопросам приобретения необходимых товаров. Знать способ применения и монтажа товаров, продаваемых в торговом центре. Раскладка и выставление товара, обеспечение соответствие расположения товаров на стеллажах отдела. Оформление чека на товар.


3 года 4 месяца

март 2013 — июнь 2016

Монтажник

Без официального трудоустройства. (Монтаж, отделка, ремонт реконструкция)), Москва

Получение готовых конструкций от мастера участка, осуществление проверки их качества. Проверка комплектации заказа (изделия, аксессуары и их размеры). Получение на складе необходимых для работы инструментов, комплектующих и материалов. Выполнение работ по погрузке-разгрузке готовых конструкций из ПВХ. Прибытие на место установки, выполнение монтажных работ по установке конструкций, комплектующих, откосов в соответствии с технической документацией и техническим заданием на конкретный заказ.


5 лет 10 месяцев

сентябрь 2005 — июнь 2011

Участковый уполномоченный милиции

МВД РФ (Правоохранительная деятельность), Химки

Изучать и анализировать складывающуюся на административном участке оперативную обстановку. Защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан от преступных и иных противоправных посягательств. Оказывать в пределах своей компетенции правовую, медицинскую и иную помощь гражданам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, лицам, находящимся в беспомощном или ином состоянии, опасном для их жизни и здоровья. Принимать заявления, сообщения и иную информацию о преступлениях, незамедлительно сообщать о ее получении дежурному по органу внутренних дел и в пределах своих полномочий принимать по ним своевременные меры, предусмотренные законодательством. Вести списочный учет постоянно проживающих на административном участке иностранных граждан и лиц без гражданства, ежемесячно осуществлять проверки их фактического проживания и т.д.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

Московская средне специальная школа милиции, г. Москва

Факультет: Милиция общественная безопасность

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Начальный

Ирбиз


Водительские права:

Категории B (2016 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Управляю грузоподъемной техникой (ручной электроштабелер, подборщик заказов, комплектовщик товаров, электрическая тележка, гидроподъемник(пеканиска), срок действия до 07.09.2017 и 15.11.2017 соответственно).
Удостоверение тракториста- машиниста (тракториста), водитель погрузчика (аккумуляторного) 3 разряда. Гусеничные и колесные машины с двигателем мощностью до 25, 7 кВт. Стаж с 2016 года.


 Ваши хобби, увлечения:

Игра в футбол, настольный теннис. Отдых на природе с палатками.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Стрессоустойчивый, общительный, вежливый, ответственный. Позитивный.