Резюме №103295     Обновлено 29 июня 2017      333    
По договоренности
Полный рабочий день
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 41 год, состою в браке

Дети: есть (10.04.2011)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 месяца

январь 2017 — май 2017

Заместитель генерального директора

ООО ЧОП " ФОБОС" (Охрана/безопасность), Москва

Ответственность за организацию охраны объектов в строгом соответствии с требованиями заключенных договоров.
Организовывал надежную охрану объектов (гипермаркет " ДОМОВОЙ" метро Теплый Стан, магазины "БОГНЕР", Кутузовский пр. и Проспект Мира., центральный офис " Ирида Плей". Знал истинное положение и состояние дел на закрепленном за мной объектах, вносил предложения по усилению охраны объекта, и сохранение ТМЦ, в т.ч. техническими средствами охраны. Проводил служебные расследования по выявлению хищения ТМЦ сотрудниками и покупателями.
Открыл новый объект "ДОМОВОЙ" и сформировал полностью охрану. В течение рабочего дня проверял качество несения службы охранниками. Положение дел на вверенных объектах. Формировал составы смен старших смен, начальников охраны. Своевременно составлял и предоставлял на утверждение руководству:
- графики дежурств – до 30 числа каждого месяца;
- графики отпусков - до 1 декабря текущего года;
- табель учета рабочего времени сотрудников охраны – для объектов с суточным графиком работы до 3 числа каждого месяца, за отработанный месяц; - для всех остальных объектов - до 15 и до 25 числа текущего месяца.
Лично вводил в должность новых сотрудников на своих объектах (инструктировал), Начальников охраны приглашал на "Полиграф" т.к. условие компании было, что весь руководящий состав должен был пройти " Полиграф".
Регулярно проводил плановые практические занятия с подчиненными работниками. Еженедельно на одном из объектов лично проводил инструктаж заступающей смены.
Обеспечивал сохранность спец средств, имущества и ТМЦ, находящегося во временном пользовании на объектах. Проводил проверки несения дежурства на объектах в ночное время (не менее 2-х раз в месяц), в выходные и праздничные дни.
Ежемесячно планировал и подводил итоги выполнения, сотрудниками поставленных задач. Проводил инвентаризации в гипермаркете вместе с Руководителем Службы контроля и сотрудниками торгового процесса в ночное время суток один раз в месяц.


2 года 11 месяцев

январь 2014 — декабрь 2016

Заместитель генерального директора по общим вопросам

ООО ЧОП " Гард Экспресс" (Охрана/безопасность), Москва

В данной организации работал на должности начальника охраны и заместителя директора по направлению, руководил направлением из ста девяноста объектов (Судебные участки мировых судей города Москвы). Руководил направлением от Министерство социального развития Московской области, 89 объектов. В подчинении более 500 сотрудников. Открыл, сформировал и обучил сотрудников службы охраны более чем на двадцати судебных участков (Судебные участки Мировых судей Госпитальный Вал) пример. С 25.12.2015 перешел на должность Заместителя директора по общим вопросам.
Должностные обязанности:
Ответственность за организацию охраны объектов в строгом соответствии с требованиями заключенных договоров (государственных контрактов).
Организовывал надежную охрану объектов, знал истинное положение и состояние дел на закрепленных за мной объектах, вносил предложения по усилению охраны объекта, в.т.ч. техническими средствами охраны. Тесно сотрудничал с представителями органов власти, почти во всех районах Москвы.
В течение рабочего дня проверял качество охраны и положение дел на вверенных объектах. Формировал составы смен старших смен, начальников охраны. Своевременно составлял и предоставлял на утверждение руководству:
- графики дежурств – до 28 числа каждого месяца;
- графики отпусков - до 15 декабря текущего года;
- табель учета рабочего времени сотрудников охраны – для объектов с суточным графиком работы до 5 числа каждого месяца, за отработанный месяц; - для всех остальных объектов - до 12 и до 27 числа текущего месяца.
Лично вводил в должность новых сотрудников на своих объектах (инструктировал).
Регулярно проводил плановые практические занятия с подчиненными работниками. Еженедельно на одном из объектов лично проводил инструктаж заступающей смены.
Обеспечивал сохранность оружия спец средств и имущества, находящегося во временном пользовании на объектах. Проводил проверки несения дежурства на объектах в ночное время (не менее 2-х раз в месяц), в выходные и праздничные дни.
Ежемесячно планировал и подводил итоги выполнения, сотрудниками поставленных задач.


2 года 1 месяц

январь 2012 — январь 2014

Начальник охраны

ООО ЧОП "СПК - ОХРАНА" (Охрана/безопасность), Москва

В течение рабочего дня проверить качество охраны и положение дел на вверенных объектах. Знать особенности каждого объекта, знать должностных лиц (Мировых судей, помощников М. С.). Тесно и слаженно работать с судебными приставами, осуществлять пропускной режим согласно установленным нормам законодательства.
Знать деловые и моральные качества непосредственно подчиненных работников и с учетом этого формировать состав дежурных смен на объектах, назначение на посты. Готовить предложения по формированию состава смен, ходатайствовать о назначении старших смен. Своевременно составлять и предоставлять на утверждение руководству (своему и в управление по обеспечению деятельности Мировых судей) график дежурств, табеля учета рабочего времени.
Осуществлять проверки на объектах в дневное и ночное время суток. При выявлении грубых нарушении сотрудником, незамедлительно произвести замену. До осуществления замены, самому заступить на дежурство.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Институт экономики и управления, г. Пятигорск

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2011 г.)


Похожие резюме
От 90 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет
По договоренности
мужчина,
От 50 000 руб/мес
мужчина,

Еще 2642 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей