Резюме №104815     Обновлено 3 августа 2017      405    
От 50 000 руб/мес
Москва

Мужчина, 35 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2010 г.

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург

Факультет: Информатики

Специальность: Прикладная информатика в экономике



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы 4 года 11 месяцев

• Апрель 2015 — по настоящее время
2 года 4 месяца
Сео компания
Веб-мастер
Верстка страниц, наполнение, оптимизация, работа на многих движках (джумла, вордпресс, диафан, уми, битрикс и т.д.).

Октябрь 2013 — по настоящее время
3 года 10 месяцев
Собственное ИП
Руководитель
Создание сайтов на Joomla, оптимизация, продвижение.

Сентябрь 2012 — октябрь 2013
1 год 2 месяца
Неофициально
Руководитель
Создание сайтов на Joomla, оптимизация, продвижение.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ищите хорошего верстальщика? Тогда вы его нашли! Конечно, хвалиться не люблю, но иногда надо. В общем, у меня достаточно большой опыт. Делаю сайты сам с 2012 года, в 2013 зарегистрировал ИП и уже официально делал сайты. В 2015 году устроился в Московскую сео-компанию вебмастером (удалённо). Официально! Имеется запись в трудовой. Занимаюсь там версткой страниц, наполнением и т.д., работал на многих движках (джумла, вордпресс, диафан, уми, битрикс и т.д.). Приучен быстро выполнять работу и оперативно переключаться с задачи на задачу. Могу отлично работать в связке с программистом. Задачи мне ставит оптимизатор и по факту оптимизацией сайтов занимался я, поэтому имеются очень хорошие навыки в сео! Я с закрытыми глазами могу оптимизировать любую страницу! В принципе, могу и оптимизатором легко работать. Знаком с контекстной рекламой. Знаю практически всё, что касается html и css! Мобильная вёрстка? Легко! Немного js и php. Если требуется делать сайты с нуля, то спокойно могу делать сайты практически любой сложности на джумле. В том числе и интернет магазины с широким функционалом (на jbzoo). Образование высшее (информатик-экономист). Большое портфолио (скину, если заинтересует).
Если у вас есть какие-то предрассудки в плане найма удалённого сотрудника, то пару слов об этом:
Я уже около пяти лет работаю удалённо, 2 из них на фирму. Нет никаких проблем в удалённой работе. Есть специальные системы управления проектами, в которых можно ставить задачу и указывать время её выполнения, там можно контролировать процесс. Достаточно даже бесплатной версии. Необходимые документы можно пересылать по почте. Поэтому если вы ещё не задумывались о найме удалённого сотрудника – задумайтесь. Это ещё и экономия; )

В итоге:
Хочу сменить мое место работы на место с более выгодными условиями. Желаемый уровень зарплаты – 50000р. Наличие премий приветствуется. Обязательно официальное трудоустройство (желательно, чтобы вся з/п была официальной, но рассмотрю и другие варианты). Желаемый график: с 9: 00 до 17: 30 (мск), 30 минут из этого на обед, сб-вс - выходной (удалённо). Естественно, стандартный отпуск 28 дней. Думаю, это честные условия для сотрудника с моим опытом. Готов рассматривать и другие предложения – пишите.

P.S. Я часто вижу объявления, где к сотруднику применяются нереальные требования, по которым он должен знать всё! Хочу сказать по этому поводу, что человек не может знать всё. Он может только знать понемногу одного, понемногу другого. Поэтому лучше, если человек занимается одним (верстальщик – версткой, а программист - программированием).


Похожие резюме
Верстальщик  Москва
По договоренности
женщина, опыт работы более 6 лет
Верстальщик  Москва
По договоренности
женщина, опыт работы более 8 лет
Верстальщик  Москва
По договоренности
мужчина,

Еще 91 похожее резюме