Резюме №10499     Обновлено 30 октября 2014      616    
От 100 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Мужчина, 58 лет, состою в браке

Дети: есть (1991,1996)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 1 месяц

сентябрь 2013 — сентябрь 2014

Начальник участка

ООО "УНИВЕРС-СТРОЙ", (Строительство), Москва

Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ на объекте с соблюдением проектов производств работ. Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на объекте. Составление заявок на материалы, детали, инструмент инвентарь. Ведение учета выполненных работ, исполнительная документация, КС-2, . Ведение журнала производств работ. Надзор за соблюдением правил ОТ и ТБ. Проверка качества выполняемых работ субподрядными организациями, а также собственными силами (монолит, кладка, кровля, отделка, ремонтные работы, вода, канализация, отопление, вентиляция, кондиционирование, электромонтажные работы.) на соответствие требованиям проектной технической документации. Согласование изменения объемов работ. Полное взаимодействие с заказчиком.
Выезд на объекты, замеры, составление дефектных актов, технического задания.


2 года 1 месяц

сентябрь 2011 — сентябрь 2013

Начальник участка

ООО"АртСтрой" (Строительство), Москва

Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ на объекте с соблюдением проектов производств работ. Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на объекте. Составление заявок на материалы, детали, инструмент инвентарь. Ведение учета выполненных работ, акты скрытых работ, КС-2, М-29. Подготовка фронта работ для субподрядных организаций. Ведение журнала производств работ. Надзор за соблюдением правил ОТ и ТБ. Проверка качества выполняемых работ субподрядными организациями, а также собственными силами (монолит, кладка, кровля, отделка, ремонтные работы по благоустройства территории) на соответствие требованиям проектной технической документации. Согласование изменения объемов работ
Привлечение бригад, контроль субподрядных организаций.
Выезд на объекты, замеры, составление дефектных актов.


9 месяцев

май 2008 — январь 2009

Старший прораб

ЗАО"Роспроект (Стоительство), Домодедово

Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ на объекте с соблюдением проектов производств работ. Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на объекте. Составление заявок на материалы, детали, инструмент инвентарь. Ведение учета выполненных работ, акты скрытых работ, КС-2, М-29. Подготовка фронта работ для субподрядных организаций. Ведение журнала производств работ. Надзор за соблюдением правил ОТ и ТБ. Проверка качества выполняемых работ субподрядными организациями, а также собственными силами (монолит, кладка, кровля, отделка) на соответствие требованиям проектной технической документации.


2 года 6 месяцев

декабрь 2005 — май 2008

Прораб

ЗАО " СФ Спецмонтажремонт" (Строительство), Домодедово

Обеспечение выполнения строительно-монтажных работ на объекте с соблюдением проектов производств работ. Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на объекте. Составление заявок на материалы, детали, инструмент инвентарь. Ведение учета выполненных работ, . Подготовка фронта работ для субподрядных организаций. Ведение журнала производств работ. Надзор за соблюдением правил ОТ и ТБ. Проверка качества выполняемых работ субподрядными организациями, а также собственными силами (монолит, кладка, кровля, отделка) на соответствие требованиям проектной технической документации.


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

1993 г.

Волгоградский государственный технический университет, г. Волгоград

Факультет: Автотранспортный

Специальность: Инженер механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Vord.Excel? Avtokad.


Водительские права:

Категории B


Похожие резюме
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 18 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 15 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет

Еще 2802 похожих резюме