Резюме №106397     Обновлено 7 августа 2017      215    
По договоренности
Неполный рабочий день
Москва

okrug  Юго-Западный АО

metro  Каховская


Женщина, 52 года, гражданский брак

Дети: есть (2001, 2012, 2014)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года 9 месяцев

август 2013 — май 2017

Финансовый менеджер

ООО "Театр Интерьера" (Оптово-розничная торговля), Москва

Ведение бухгалтерского учета в полном объеме. Контроль и анализ бухгалтерской отчетности в Группе компаний (до 10 юридических лиц).
Организация и координация процессов бюджетного планирования, контроль исполнения бюджета и целевого использования средств Группы. Функции Казначея, работа с банками, Управление финансовыми потоками, дебиторской и кредиторской задолженностью внутри Группы и с внешними контрагентами. Подготовка и защита перед руководством (собственниками) консолидированной отчетности по Группе компаний и в разрезе проектов. Подготовка и анализ оперативных отчетов по движению ДС, финансовому результату по проектам и по Группе.


1 год 10 месяцев

октябрь 2011 — июль 2013

Руководитель ФЭО

ООО АСБ-РЕЙТИНГ (Крупный российский холдинг (Оптовая торговля, розничная торговля, ВЭД, услуги)), Москва

Организация и координация процессов бюджетного планирования, контроль исполнения бюджета и целевого использования средств. Управление финансовыми потоками, дебиторской и кредиторской задолженностью. Анализ и контроль финансово-хозяйственной деятельности холдинга.
Организация управленческого учета. Подготовка и защита перед руководством консолидированной отчетности и в разрезе ЦФО (Москва, 13 филиалов по России, 2 филиала СНГ). Подготовка оперативных отчетов по движению ДС, валовому доходу, финансовому результату.


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

1995 г.

• 1995 — Государственная Академия Управления им.С.Орджоникидзе,, г. Москва

Факультет: Математические методы и исследование операций в экономике/

Специальность: Экономист-аналитик, Диплом



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Владение программами 1С 7, 7; 1С 8, 3.

Excel и Word на уровне продвинутого пользователя


Водительские права:

Категории B (1996 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Ведение бухгалтерского учета УСН, ОСН, ИП. Знание всех участков бухучета. Управленческий опыт: эффективное руководство финансово-аналитической службой, Бухгалтерией, Отделом персонала, Службой клиентов (до 60 чел.).
Умение организовывать работу сотрудников с «0». Постановка и усовершенствование основных процессов: учета и отчетности, бюджетирования, управления денежными средствами, внутреннего контроля. Умение кратко и доступно предоставлять результаты работы в виде таблиц, графиков, схем.
Общая юридическая грамотность: знание налогового, трудового, гражданского законодательства. Опыт курирования и контроля всех направлений деятельности холдинга. Опыт внедрения IT систем, направленных на автоматизацию бизнес-процессов. Отличное владение программами 1С 7, 7; 1С 8, 3.


Личностные качества:
Креативность, системный подход, аналитический склад ума, стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность, инициативность, лидерство, ориентированность на результат.



Похожие резюме
Экономист  Москва
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
Экономист  Москва
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 6 лет
Экономист  Москва
По договоренности
женщина, опыт работы более 12 лет

Еще 417 похожих резюме