Резюме №10692     Обновлено 14 октября 2014      1809    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Северный АО, Северо-Западный АО, Центральный АО


Мужчина, 57 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

14 лет 3 месяца

февраль 2010 — наст. время

Главный агроном

Останкинский совхоз декоративного садоводства (Растениеводство), Москва

Провожу и организую агрономическую работу по выращиванию декоративных культур.
Разрабатываю и утверждаю структуру культурооборотов с учетом рационального использования площадей теплиц и открытого грунта, составляю планы выращивания и подбор ассортиментного состава растений обеспечивая контроль за выполнением комплекса агротехнических мероприятий (полив, рыхление, температурный режим и т.д.).
Провожу обследование цветочных культур, земельных площадей, определяю состояние растений, вредителей и болезни, степень поражения растений.
Отвечаю за размножение растений. Разрабатываю график посевов и агротехнические мероприятия по черенкованию, делению декоративных растений. Непосредственно участвую в данных мероприятиях осуществляя контроль за правильным выполнением операций по размножению декоративных растений.
Определяю экономическую эффективность агрономических мероприятий и внедрение передовых технологий выращивания, с целью увеличения производства и качества продукции с наименьшими затратами труда.
Определяю необходимость подкормок растений, контролирую правильность и рациональность применения органических и минеральных удобрений при подкормках цветочных культур закрытого и открытого грунта, а так же обеспечиваю контроль за заготовкой, соблюдением правил и требований хранения и учета удобрений.
Веду агрономическую документацию, учет и отчетность по субстрату, семенам, растениям, таре, кашпо, кассетам, удобрениям и другим вспомогательным материалам.
Определяю потребность в материально-технических средствах, спец одежде, средствах индивидуальной защиты рабочих, работающих в теплицах и на открытом грунте.
Отвечаю за сдачу качественной готовой продукции.


2 года 10 месяцев

май 2007 — февраль 2010

Агроном декоративного растениеводства 1 категории

Мытищинский совхоз декоративного садоводства (Растениеводство), Королев

Все вопросы выращивания и уходных работ за декоративными и выгоночными культурами. Составление культурооборотов и технологических карт.


10 лет 3 месяца

март 1997 — май 2007

Главный агроном

ООО "Фито-Флер" (ЖКХ), Ангарск

Руководство участком растениеводство и уходными работами за городским озеленением. Все вопросы выращивания и уходных работ. Составление культурооборотов и технологических карт. В отсутствие директора его замещение. Проектирование и исполнение ландшафтных композиций. Устройство рокариев, водоемов, каскадов. Составление смет и актов по ГЭСН и ГЭСНр, начальные знания 1С-торговля/склад.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2000 г.

Иркутская Государственная сельскохозяйственная академия, г. Иркутск

Факультет: Агрономия

Специальность: Ученый-агроном


Курсы и тренинги

Развитие зеленого хозяйства и цветоводства в условиях реформирования ЖКХ

Московский институт коммунального хозяйства и строительства, г. Москва


Курсы повышения квалификации специалистов-цветоводов по расширенной программе

ООО "Ветбиопро", г. 2007



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Windows, Macintosh, Word, Exsel, 1C Торговля-склад



 Ключевые навыки и достижения:

Работа в защищенном грунте - выращивание на срез роз, хризантемы, каллы; комнатные-горшечные растения, выгонка тюльпанов, рассада цветов и овощей. Открытый грунт - питомник декоративнолиственных деревьев и кустарников, многолетние цветы. Все виды работ в городском озеленении. Партерные цветники. Ландшафтные композиции города и частных участков- от проекта до исполнения. Начальные знания флористики и аранжировки.Составление технологических карт.



Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
женщина,
По договоренности
мужчина, опыт работы более 5 лет
Садовник  Москва
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 21 года

Еще 666 похожих резюме