Резюме №107655     Обновлено 24 января 2018      493    
От 23 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Липецк

Мужчина, 60 лет, состою в браке

Дети: есть (1989)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 8 месяцев

ноябрь 2007 — июль 2017

Главный специалист отдела отдела бухгалтерских технологий и методологии контроля.

АО "Альфа - Банк" (Финансовый сектор Коммерческий банк), Москва

Определение требований в части учета операций; участие в согласовании соответствующих процессов, документации, тест-кейсов, результатов тестирования .
В рамках реализации проектов - предложение заказчику решений, учитывающих его потребности, а также других решений, кроме предложенных бизнесом. Подготовка требований на бухгалтерский учет операций по внедряемому продукту. Тестирование работы нового ПО и доработок действующего ПО.
Принятие на сопровождение (согласование внутрибанковских порядков, договорных документов, определение порядка бух. учёта), в рамках направления. Систематизация информации о поступающих на согласование договорах, актуализация. Подготовка внутрибанковских порядков в части бухгалтерского учета. Принятие участия в масштабных банковских проектах по изменению филиальной сети и переводу её на новое ПО EQUATION, внедрении и тестировании новой версии ПО EQUATION, присоединения к Альфа - Банку Банка "Северная казна" .


12 лет 1 месяц

июнь 1995 — июль 2007

Бухгалтер, зам. главного бухгалтера, главный бухгалтер

Филиал АО НБ Траст, г. Липецк. (Финансовый сектор Коммерческий банк), Липецк

Бухгалтер - отражение в учете хозяйственных операций, операций с ценными бумагами, депозитных операций налоги. Заместитель главного бухгалтера 5 лет - руководство операционным залом, налоги, отчетность, временная замена валютного бухгалтера, бухгалтера по хозяйственным операциям. Главный бухгалтер 5 лет - налоги, отчетность, руководство сотрудниками бухгалтерии.
Профессиональные знания и навыки - знание налогового законодательства и опыт сдачи отчётности в фонды, налоговую инспекцию, знание правил и опыт ведения бухгалтерского учёта на участке хозяйственных операций, ценных бумаг, валютных операций, кредитных и депозитных операций, навыки оформления первичных документов, умение работать с большими объёмами данных, знание правил и опыт ведения налогового учета на всех участках филиала, умение работать с большими объёмами данных. Умение руководить подчиненными сотрудниками, составления и представления отчетности в Центральный Банк. Знание гражданского, трудового и налогового законодательства Обязанности выполнялись качественно, ни в одной проверке проверяющих органов не было существенных замечаний и штрафных санкций .


1 год 4 месяца

март 1994 — июнь 1995

Специалист отдела проверок .

Управление федеральной службы налоговой полиции Липецк (Государственные организации), Липецк

Выполнение проверок кредитных и финансовых организаций, доначисление налогов не оспаривалось налогоплательщиком ни водном случае Профессиональные знания и навыки - знание налогового и гражданского законодательства, умение проводить выездные налоговые проверки в банковских и финансовых организациях.


4 года 9 месяцев

июнь 1989 — февраль 1994

Прораб

Липецкий домостроительный комбинат (Строительство), Липецк

Организация работ на строительных объектах. Обязанности выполнял четко и в срок. Имел премии и поощрения за сдаваемые в эксплуатацию


1 год 11 месяцев

август 1987 — июнь 1989

Инженер по технадзору за строящимися объектами.

Липецкий станкостроительный завод (Строительство), Липецк

Контроль и анализ технического состояния зданий, контроль объёмов и качества производства строительных и ремонтных работ на объектах.
Обязанности выполнял четко и в срок.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1985 г.

Липецкий государственный технический университет, г. Липецк

Факультет: Строительный

Специальность: Промышленное и гражданское строительство. Диплом с отличием


Высшее

Очно/заочная форма обучения

1994 г.

Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I, г. Воронеж

Факультет: Экономический

Специальность: Экономист финансовых и налоговых структур.


Курсы и тренинги

Две недели

Дата окончания: июль 2006 г.

МСФО в банках

Аудиторская фирма ПрайсвотерхаусКуперс, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Обо мне
Характер открытый, стремлюсь к взаимодействию с окружающими, стараюсь передать им свои знания и опыт и учусь у них тому, с чем мало знаком. Благодаря постоянному стремлению к совершенствованию профессиональных знаний я всегда в курсе самых последних изменений в законодательстве. MS Office – продвинутый пользователь.


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)



 Ключевые навыки и достижения:

Ключевые навыки
Согласование договоров, Деловая переписка, Ведение документации, Договорная работа, Пользователь ПК.Работа с оргтехникой, Документальное сопровождение, Деловое общение, Английский язык, Грамотная речь, Управление бухгалтерией, Бухгалтерский учет, Налоговые проверки, Налоговое законодательство, Налоговые декларации, Налоговый учет, Расчет налогов, Налоги, Контроль хозяйственной деятельности, Access.


 Ваши хобби, увлечения:

Постоянное стремление к совершенствованию профессиональных знаний. Садоводство.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Обо мне
Характер открытый, спокойный, стремлюсь к взаимодействию с окружающими, стараюсь передать им свои знания и опыт и учусь у них тому, с чем мало знаком.
.


Похожие резюме
Бухгалтер  Липецк
От 18 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
БУХГАЛТЕР  Липецк
По договоренности
женщина, опыт работы более 16 лет
Бухгалтер  Липецк
По договоренности
женщина, опыт работы более 2 лет

Еще 23 похожих резюме