Резюме №110263     Обновлено 12 апреля 2018      320    
От 200 000 руб/мес
Москва

okrug  Северо-Западный АО

metro  Митино


Мужчина, 59 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1988 г.

Московский химико- технологический институт им. Д. И. Менделеева, г. Москва

Факультет: Инженерный химико-технологический

Специальность: Химия и технология высокомолекулярных соединений


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Аспирантура Московского химико- технологического института им. Д. И. Менделеева, г. Москва

Специальность: Химия и технология высокомолекулярных соединений



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Технический/Специальный)


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• 03.2010—06.2016, 6 лет 4 месяца
Технический директор
ООО "ИнфраТех", г. Москва, полная занятость
Выполнение работ по модернизации (реконструкции) железнодорожного пути для нужд ОАО «РЖД» с применением современных геосинтетических материалов и новых технологий их укладки.
Руководство технической дирекцией Компании.
Реализация проекта по созданию собственного производства геосинтетики на четырех производственных площадках в различных регионах России.
Проектирование и изготовление в Германии высокопроизводительного автоматизированного оборудования. Проведение пуско-наладочных работ. Постановка продукции на серийный выпуск. Производство и поставка материалов на объекты модернизации. Инспекционный контроль качества производимых материалов.
Создание отдела мониторинга эксплуатационных параметров железнодорожного пути на этапах подготовки, строительства и последующей эксплуатации.
Организация и проведение строительного контроля на объектах реконструкции.
Работа в комплексных проектах с выполнением следующих работ:
- проектирование и изготовление путевых Комплексов для машинизированной укладки геоматериалов при строительстве и ремонте железнодорожного пути;
- разработка нормативно-технической документации на производимые материалы;
- разработка технологических процессов применения геоматериалов в железнодорожном строительстве и ремонте, согласование и утверждение в структурах ОАО "РЖД" (ЦДИ, ПТКБ ЦП, ЦДРП);
- сертификация материалов и производственных площадок в РС ФЖТ;
- подготовка патентов на изобретение и полезную модель (получено 3 патента на изобретение и патент на полезную модель);
- внедрение в Компании системы менеджмента качества по ИСО 9001
- инфраструктурные взаимодействия с подразделениями ОАО "РЖД", участие в совещаниях, научно-технических советах, конференциях в качестве докладчика, написание статей и отчетов, совместные работы с ВНИИЖТ и МИИТ. Хорошие личные связи в ОАО "РЖД" и причастных организациях.
Достижения:
- создание технической дирекции Компании с «нуля»;
- создание самого крупного в России производства георешетки;
- за 5 лет работы в Компании проведена реконструкция более 1000 км железнодорожного пути ОАО "РЖД" (на 11 дорогах). Произведено и уложено в путь более 5 млн. квадратных метров георешетки.

• 04.2011—05.2013, 2 года 2 месяца
И. О. заместителя директора по строительству
ООО "Инфраструктурные технологии (ООО "ИнфраТех"), г. Москва, совместительство
Выполнение подрядных работ по модернизации (реконструкции) пути для ОАО "РЖД" в качестве Генподрядчика. Привлечение субподрядных организаций. Подготовка для участия в тендерных и конкурсных процедурах. Заключение Договоров подряда и субподряда. Анализ проектной и сметной документации. Разработка и утверждение нормативно-технической документации. Строительный контроль производства работ. Подписание актов выполненных работ (форма КС-2 и КС-3) со службой Заказчика и Субподрядчиком.

• 11.2005—01.2010, 4 года 3 месяца
Начальник отдела химических реагентов, ведущий специалист
ОАО "Вистекс", г. Ногинск, Московская обл.
Разработка инновационных технологий переработки различных полимерных материалов с экспертной оценкой свойств готовых изделий. Производство и поставка химических реагентов для нефтегазодобывающего комплекса. Разработка производственно-технической документации, проведение сертификационных и испытательных работ.
Достижения:
- создание отдела химических реагентов в Компании;
- производство и поставка реагентов в подразделения ОАО «Роснефть»;
- выполнение подрядных работ по обслуживанию магистральных нефтепроводов для нужд ОАО «Транснефть».

• 11.2003—11.2005, 2 года 1 месяц
Руководитель проекта, технический директор
ЗАО "Полимерстройматериалы", г. Республика Чувашия, г. Канаш
Разработка технологических проектов и организация производства переработки полимерного вторичного сырья. Промышленный выпуск полимерных материалов различного назначения (шинного и бутилового регенерата, резиновых смесей, кровельных и гидроизоляционных материалов).
Разработка и производство синтетических грунтовых покрытий для конно-спортивных сооружений. Изготовление и укладка всепогодного грунта на Международном конно-спортивном комплексе г. Казань (2005 г.) и ипподроме "Акбузат" г. Уфа (2007 г.). Авторские свидетельства.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Высокий общетехнический и научный уровень знаний, компетентность в технических вопросах. Всесторонняя эрудированность, способность к самообразованию. Профессиональная подготовка в области делопроизводства. Умение выполнять работу «под ключ». Организаторские способности, навыки руководства коллективом, легкость на подъем, коммуникабельность, пунктуальность, аккуратность, педантичность, дисциплинированность, исполнительность.
Знание русского языка, умение писать письма, статьи, отчеты, доклады, делать презентации. Профессиональные навыки в разработке и написании нормативно-технической документации (технические условия и стандарт организации, технологические карты и процессы). Умение общаться и договариваться, проводить переговоры и участвовать в них. Большой опыт участия в конференциях, семинарах, сетевых школах, НТС в качестве докладчика.
Дополнительные сведения
Хорошая физическая форма, отсутствие вредных привычек.