Резюме №110587     Обновлено 12 ноября 2017      444    
По договоренности
Частичная занятость/совместительство
На дому
Москва

Женщина, 45 лет, не состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 лет 7 месяцев

март 2011 — сентябрь 2017

Главный бухгалтер

Фрутон (Продукты питания.), Москва

Главный бухгалтер

Полное ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета, статистического учета и отчетности компании с крупными оборотами оптовая торговля, розница, услуги, внешне-экономическая деятельность на ОСНО. 1.Отчетность НДС с формированием книг покупок и продаж 2. Отчетность по налогу на прибыль с формированием и проверкой налоговых регистров 3. Отчетность в ПРФ, ФСС, НДФЛ 4. Формирование бухгалтерской отчетности (форма 1, 2, 3, 4, 5) 5. Декларация по налогу на имущество 6. Декларация транспортный налог 7. Расчет заработной платы и налогов с нее, социальных выплат 8. Контроль заключения договоров на налоговые риски и с учетом требований законодательства с покупателями и поставщиками с российскими и зарубежными

контрагентами 9. Работа с паспортами сделок и контрактами, конвертация валюты и валютные переводы 10. Таможенные платежи и сверки с таможней. 11. Проверка авансовых отчетов (командировки по России, зарубежные, хозяйственные расходы, представительские расходы) 12. Проверка кассовой дисциплины 13. Контроль взаиморасчетов с поставщиками и покупателя на наличие просроченной, сомнительной и текущей задолженности. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности 14. Управленческие отчеты 15. Подготовка документов по камеральным проверкам 16. Сдача статистической отчетности 17. Контроль формирования себестоимости, рентабельность Успешный опыт прохождения камеральных, выездных проверок. Импортно-экспортные операции, валютный контроль, подтверждение 0% НДС, подтверждение без НДСной реализации. Работа с таможенными органами, сверка взаиморасчетов с таможней, возврат средств из таможни, работа с налоговыми органами, судебными инстанциями по возвратам денежных средств из бюджета. Ежегодный аудит, ежеквартальные налоговые проверки. Возмещение НДС из бюджета в крупных суммах. Практическое знание всех участков бухгалтерии. Составление управленческой отчетности: финансовое планирование, составление бюджетов и контроль за его исполнением, контроль себестоимости продукции ежемесячный, отчеты по эффективности работы и рентабельности. Руководство бухгалтерией. Знание 1с8 Бухгалтерия, 1c7 -Комплексная, ЗУП - уверенный пользователь, Контур, Консультант +, Банк-Клиент (Бизнес онлайн).


6 лет 3 месяца

декабрь 2004 — февраль 2011

Главный бухгалтер

АВТОМИР, ГК (Автомобильный бизнес.), Москва

Полное ведение двух юридических лиц ОСНО и УСН, главный бухгалтер в единственном числе. Услуги по автосервису, гарантийный ремонт, продажа зап частей а/м.


1 год 10 месяцев

декабрь 2002 — сентябрь 2004

Бухгалтер (функции главного)

Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт" (Образовательные учреждения.), Москва

Ведение малых юр. лиц с общей, в т. ч и упрощенной системой налогообложения с обособленными подразделениями. Все участки бухгалтерского и налогового учета от первичной документации до сдачи бух. и налоговой отчетности. Вид деятельности консалтинговые услуги, аудиторские услуги.


2 года 3 месяца

декабрь 1998 — февраль 2001

Бухгалтер сектора обработки и формирования баланса

Сбербанк РФ, Москва

Ведение взаиморасчетов с юридическими лицами, обработка бухгалтерской документации


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Южно-российский государственный университет экономики и сервиса, г. Шахты

Факультет: Бухгалтерский учет и аудит.

Специальность: Бухгалтерский учет и аудит.


Среднее

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

Горно-технический колледж, г. Шахты

Факультет: Бухгалтерский учет и анализ в коммерческих организациях

Специальность: Бухгалтерский учет и анализ в коммерческих организациях, Красный диплом


Курсы и тренинги

Курсы 1С-8

1С-Учебный центр№3, г. Г. Москва,



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Желание работать и добиваться отличных результатов, самосовершенствоваться, желание осваивать новые области. Предпочтительно гибкий график работы.При частичной занятости уровень заработной платы от 30 000. Личные качества: целеустремленность, уверенность в своих силах, коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, способность решать сложные задачи. Есть возможность вести дополнительно небольшие фирмы на любой системе налогообложения удаленно из дома, есть своя лицензированная программа 1с8.3 Бухгалтерия.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 26 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 20 лет
От 160 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 15 лет

Еще 2867 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей