Резюме №111044     Обновлено 10 октября 2017      297    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

Женщина, 56 лет, состою в браке

Дети: есть (1991)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 1 месяц

июнь 2016 — июнь 2017

Зав.складом продуктов питания

МДГКБ (Здравоохранение), Москва

Приемка продуктов питания и детского лечебного питания от поставщиков, проверка наличия соответствующих документов на товар (сертификаты, таможенная декларация, ветеринар.свидетельство), проверка приходных документов (счет, накладная, с/фактура), сдача оригиналов документов в бухгалтерию, архивация документов, ежедневное ведение журнала складского учета товара и бракеражки, еженедельная сверка складских остатков по данному журналу с бухгалтером, проверка сроков годности привезенного товара., Ввод в базу новых контрактов и договоров, спецификаций, ввод данных по приходу в программу (Медиалог), формирование заявок поставщикам на нужный товар, ежедневный контроль складов, контроль температурного режима на складах, снятие остатков, инвентаризация складов.


1 год 1 месяц

февраль 2015 — февраль 2016

Оператор ПК 1С 8

Техбаи (Продажи), Москва

Работа в программе 1С Предприятие 8 (10.3) Управление торговлей, ввод в базу поступление товара по приходным документам, ввод № ГТД на товар, выписка первичной документации для водителей компании, курьеров -на доставку товара (Торг-12, сч/фактура, ) и на самовывоз, обработка заявок менеджеров (на основании заказов поставщ. формирование поступление товара), взаимодействие с менеджерами, с отделом логистики и складом. Запрос у поставщиков исправленных и недостающих бухгалтерских документов, подшив их в папки, взаимодействие с бухгалтерией, работа с эл.почтой Qutlook, сканер, факс.


5 месяцев

июль 2014 — ноябрь 2014

Менеджер по документообороту диспетчерского отдела / отдела региональных продаж

Багетные поставки (Продажи), Москва

Работа в программе 1С 8, 0 УПП. Обработка заявок менеджеров региональных продаж, формирование заявок на подбор, отгрузку товара по данным заявкам, (Торг-12, сч/фактура). Взаимодействие со складам.


3 года 10 месяцев

май 2010 — март 2014

Офис-менеджер/Помощник бухгалтера

Авента ск (Продажи), Москва

Работа в программ 1С 7.0 торговля-склад, 1С Предприятие 8 (10.3) Управление торговлей. Ввод информации в базу данных (контрагенты, реквизиты, номенклатура); Работа с первичной документацией; Выписка первичной документации на отгрузку товара (счет, ТОРГ-12., с/фактура), оформление приходных документов от поставщиков, ввод № ГТД на товар, отслеживание и архивация документов, разнос в базе платежек, составление договоров, взаимодействие с бухгалтерией, выполнение поручений руководителя, работа с эл.почтой Qutlook, разборка и отправка почтовой корреспонденции, сканер, факс, заказ воды для офиса.


10 месяцев

апрель 2008 — январь 2009

Помощник бухгалтера-кассира

Счетный дом (Продажи и ТО кассовых аппаратов), Москва

Работа в программе 1С 7.0 "Торговля-склад", выписка первичной документации клиентам на обслуживание кассовых аппаратов, продление ТО кассовых аппаратов, замены ЭКЛЗ, расчет покупателя и принятие оплаты, работа на кассовом аппарате, с налом, ведение журнала кассира-операциониста, снятие Х-Z отчетов., помощь бухгалтеру в составлении авансовых отчетов, работа с оргтехникой.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1986 г.

Московский Техникум Пищевой Промышленности, г. Москва

Факультет: Технологический

Специальность: Технолог х/пекарного производства



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Работа в программах 1С, 7, 7 Торговля-склад, 1С Предприятие 8.0 (10.3) Управление торговлей.



 Ключевые навыки и достижения:

Работа в программах 1С, 7, 7 Торговля-склад, 1С Предприятие 8.0 (10.3) Управление торговлей, поступление товара, ввод приходных документов в программу, выписка отгрузочных документов, разнос платежек в базе, выполнение обязанностей офис-менеджера, помощника бухгалтера, эл.почта, оргтехника, ККМ, Х-Z отчет.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответстенность, исполнительность, пунктуальность, желание работать на результат.


Похожие резюме
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 22 лет
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 7890 похожих резюме