Резюме №111268     Обновлено 6 декабря 2017      539    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

Женщина, 53 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 1 месяц

июнь 2015 — июнь 2017

Главный бухгалтер филиала

Филиал "АНКОР БАНК" (АО) (Банковская), Москва

Организация и контроль бухгалтерского учета банковских операций в филиале, закрытие операционного дня, последконтроль, составление отчетности филиала по формам 0409101, 0409128, 0409129. Контроль хозяйственных операций. Налоговый учет в головной организации банка: расчет налога на прибыль, составление налоговых регистров и декларации по налогу на прибыль. Расчет налога на имущество, транспортного, земельного, составление налоговых деклараций. Контроль составления декларации по НДС.Консультирование структурных подразделений по вопросам налогообложения. Переписка с налоговыми органами. Составление учетной политики по налогообложению. Расчет отложенных налогов в соответствии с Положением Банка России № 409-П. Составление отчетности в Минфин. Организация работы при аудиторских проверках и взаимодействие с аудиторами. Составление отдельных таблиц по МСФО.


3 года 6 месяцев

июль 2011 — декабрь 2014

Главный бухгалтер филиала

Филиал "Московский" ООО "ПК-Банк" (Банковская), Москва

Организация и контроль финансово-хозяйственной деятельности, контроль соответствия осуществляемых операций законодательству РФ и нормативным актам Банка России. Разработка внутренних нормативных документов. Организация и контроль своевременного представления бухгалтерской и налоговой отчетности. Открытие и закрытие счетов. Ежедневная выверка баланса, закрытие операционного дня. Консультирование структурных подразделений по вопросам бухгалтерского и налогового учета. Налоговая экспертиза заключаемых договоров.


3 года 3 месяца

апрель 2008 — июнь 2011

Заместитель главного бухгалтера

"МТИ-Банк"(ЗАО) (Банковская), Москва

Ежедневная выверка баланса, закрытие операционного дня, контроль за правильностью отражения в бухгалтерском учете операций по кредитованию, формированию резервов, операций с собственными и учтенными векселями, операций по начислению процентов по размещенным и привлеченным средствам и др. операций Банка. Ежедневное удержание НДС с комиссий банка, составление счетов-фактур. Открытие и закрытие счетов. Подготовка и составление отчетности по налогу на прибыль и НДС, ведение налоговых регистров. Сверка расчетов с ИФНС. Составление таблиц по МСФО. Контроль подготовки отчетности в ЦБ. Ежедневый анализ доходов и расходов, планирование и контроль. Разработка внутренних нормативных документов. Консультирование структурных подразделений банка по вопросам бухгалтерского и налогового учета. Налоговая экспертиза заключаемых договоров. Подготовка писем и запросов в ЦБ. Организация и контроль учетно-операционного и кассового подразделений.


1 год 6 месяцев

сентябрь 2006 — март 2008

Заместитель начальника отдела внутрибанковских операций и налогового учета

КБ"Международный Банк Развития"(ЗАО) (Банковская), Москва

Ведение налогового учета в банке. Составление налоговой отчетности, ведение налоговых регистров. Сверка расчетов с ИФНС. Подготовка налоговых платежей. Анализ и планирование доходов и расходов Банка. Консультирование структурных подразделений по вопросам налогового учета.


10 лет 2 месяца

июль 1995 — август 2005

Заместитель главного бухгалтера- Заместитель Начальника Департамента обслуживания клиентов, организации расчетов и платежей

АКБ "Объединенный промышленный банк" (Банковская), Москва

Бухгалтерский и налоговый учет. Контроль и организация учетно-операционной работы. Открытие счетов. Налоговая отчетность.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1992 г.

МГПУ имени В.И.Ленина, г. Москва

Факультет: Русский язык и литература

Специальность: Учитель русского языка и литературы


Курсы и тренинги

1 год

Дата окончания: апрель 2001 г.

Факультет:Финансы и банковское дело. Специализация- бухгалтерский учет в банке

НУО Московская школа экономики, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Exel, Word, Гарант, Консультант, АБС"Юнисаб", "Кворум", "Инверсия", "Диасофт", "Бисквит"



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Обязательная, пунктуальная, трудолюбивая, аккуратная


Похожие резюме
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет
От 280 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 31 года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 11 лет

Еще 6359 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей