Резюме №112254     Обновлено 26 октября 2017      312    
От 30 000 руб/мес
Москва

Женщина, 47 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1998 г.

СГАУ им. Н.И. Вавилова, г. Саратов

Факультет: Экономический

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь



 Прочие сведения о себе, комментарии:

САЕНКО МАРИЯ ЮРЬЕВНА

1. Саенко Мария Юрьевна, 22.05.1976 г.р.
• 1993-1998 гг. - очное обучение в Саратовском Госу¬дарственном Аграрном Университете им. Н. И. Вавилова на экономическом факультете, квалификация «Эконо¬мист» по специальности «Экономи¬ка и управление аграрным производ¬ством»-экономист.
• В 2003 г. - защитила канди¬датскую диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономи¬ческих наук по специальности «Эконо¬мика, организация и управление пред¬приятиями, отраслями, комплексами АПК и сельского хозяйства» на тему «Выявление и использование резервов конкурентоспособности производ¬ственной среды предприятий промыш¬ленного птицеводства».
• В 2005 г. - заочное обучение в Поволжском ко¬оперативном институте г. Энгельс, Саратовской области по специаль¬ности «Юриспруденция»-юрист.
2. Ученая степень - к.э.н.
3. Ученое звание - доцент.
4. Общий стаж работы - 15 лет
5. Стаж научно-педагогической работы - 8 лет
6. Основные этапы педагогической деятельности:
 с сентября 2007 года по февраль 2008 года работала штатным преподавателем в Институте бизнеса и делового администрирования СГТУ в г. Саратов в должности доцента;
 с сентября 2008 года по декабрь 2015 работала штатным преподавателем в Ямальском нефтегазовом институте (филиале) Тюменского государственного нефтегазового университета в г. Новый Уренгой в должности доцента.
 с апреля 2017 года -преподаватель online обучения в Университетет Синергия
7. Повышение квалификации (за последние 7 лет) –
 с 14.05.2012-26.05.2012 «Теория и практика проектирования современных образовательных технологий» ТюмГНГУ (дистанционно);
 в 2014 го¬ду прошла переквалификацию на базе высшего образования в НОУ ВПО «Международный институт менед¬жмента ЛИНК» - переквалификация на базе высшего образования по про¬грамме «Предприимчивый менеджер».
 С сентября 2017 года - переквалификация - педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Теория и методика преподавания истории и обществознания в образовательных организациях
Присваивается квалификация: учитель истории и обществознания.
8. Читаемы дисциплины основные:
 Экономика
 Право
 Бизнес-планирование
 Предпринимательство
 Инновационная экономика
 Инновационный менеджмент
 Экономика фирмы
 Экономика предприятия
 Экономика общественного сектора
 Логистика
 Экономико-правовое регулирование социально-трудовых отношений
 Институциональная экономика
9. Общественная деятельность:
 В 2011 - 2015 гг. принимала участие в 4-х форумах-выставках, на которых были представлены проекты инновационных технологий: Евразийский экономический форум молодёжи в рамках «Иннопром - 2011»г. Екатеринбург, Ямальский инновационный форум - 2011 «Инновации для человека и природы» г. Новый Уренгой, Ямальский инновационный форума - 2012 «Энергия Арктики», «Инновации Ямала - 2012 г. Новый Уренгой, Межрегиональный инновационный форум «Инновации в малых
арктических городах».
 В 2016 году приняла участие в РосБиотех - за проект Биотехнология получения экологически безопасной птицеводческой продукции - получена золотая медаль в Специализированном конкурсе Международного фонда биотехнологий им. Академика И.Н. Блохиной.
 В 2017 году приняла участие в РосБиотех - за проект Разработка биотехнологии получения органической продукции птицеводства- получена золотая медаль в конкурсе инновационных проектов.
 В 2017 году зачислена экспертом в Московской областной общественной организации "Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи "Инновация".
10. Основная научная деятельность:
53 публикаций в авторстве и соавторстве, в т.ч. 2 патента в соавторстве: «Фитоминералъная композиция для наружно¬го применения» - 2006 год; «Фито¬минеральная композиция для профи¬лактики заболеваний и повышения иммунитета птиц в промышленном птицеводстве и способ её примене¬ния» - 2012 год;

Контактые данные:
E-mail: [email protected]
тел.: 8-926-06-22-074


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 14 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 33 лет
По договоренности
женщина, опыт работы менее года

Еще 779 похожих резюме