Резюме №114268     Обновлено 12 декабря 2017      441    
От 80 000 руб/мес
Полный рабочий день
Москва

Мужчина, 33 года, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Киргизия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 года 6 месяцев

июнь 2013 — ноябрь 2017

Электромонтажник, бригадир, мастер, прораб

ООО Теплоспектр (Инженерия), Москва

-Электромонтажником-Установка и расключение электрощитовых оборудовании, прокладка кабелей силовых и слаботочных систем, установка и расключение щитов автоматики, пусконаладочные работы
-бригадиром- Координация работы электромонтажников на объекте ЖК микрогород "В лесу". - Организация производство работ на объекте согласно проектам. - Принятие оптимальных решении по спорным работам, которые не соответствовали нормам. - Взаимодействие с проектировщиками. - Подготовка объекта к сдаче в указанные сроки.
- мастером- Организация производства работ на объекте ЖК "Алые Паруса". - Подготовка ИД (акты скрытых работ). - Выполнение всех необходимых работ по управлению электромонтажниками (более 70 человек) на объекте (распределение работ/составление табеля/заполнение журналов общих работ и ТБ). - Сдача объекта в эксплуатацию.
- прорабом- Управление производством работ на объектах "Экспериментальная школа на 2100 мест в р-н Некрасовка" и "Общеобразовательная школа на 400 мест в р-н Мичуринский проспект", "Театр под руководством А. Калягина". - Учет материалов и оборудования для проектов. - Контроль объемов и сроков выполнения работ. - Ведение исполнительной документации (подписание актов скрытых работ в гос. учреждениях КП УГС). - Работа с гос. заказчиками. - Решение спорных ситуаций на объектах. - Сдача объектов департаменту образования г. Москвы.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2012 г.

КГТУ им. И. Разакова, г. Бишкек

Факультет: Энергетический

Специальность: Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (инженер)



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Имею большой опыт работы в многоэтажных жилых домах и общеобразовательных учреждениях по электрификации и автоматизации. Есть опыт в организации электромонтажных работ на участках, формирования бригад. Опыт в работе с гос. заказчиками. Выполняю работы любой сложности, читаю любые проекты/схемы, уверенный пользователь ПК, знание программы Autocad, работа в 1С.



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 14 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет

Еще 1337 похожих резюме