Резюме №114819     Обновлено 29 ноября 2017      358    
По договоренности
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 52 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 10 месяцев

апрель 2014 — январь 2017

Комендант вахтового поселка

Ангарскспецстрой (Строительство), Иркутск

Руководил работами по содержанию вагон-домов в количестве 60 ед., а также относящихся к ним столовой на 200мест, бани и сауны, летних душевых кабин и туалетов расположенных на территории вахтового поселка в надлежащем порядке. Организовывал проведение уборки и следил за соблюдением чистоты во внутренних помещениях вагон-домов. Готовил вагон-дома и здания к осенне-зимней эксплуатации. Организовывал своевременный ремонт дверей, окон, замков, штор, электро-нагревательных приборов, кондиционеров, электрических и осветительных приборов. Обеспечивал сохранность и содержание в исправном состоянии имущества, находящегося в моем ведении. Вел учет наличия имущества, производил периодический осмотр и составлял акты на его списание. Получал и выдавал подсобным рабочим и уборщицам инвентарь, предметы хозяйственного обслуживания и осуществляет соответствующий оперативный учет. Контролировал выполнение санитарных требований и правил противопожарной безопасности. Вел книгу записей санитарного и пожарного надзора.


3 года 11 месяцев

июль 2010 — май 2014

Инженер пто

Ямалдорстрой (Строительство), Тюмень

Занимался оформлением исполнительной документации, АООК, АОСР, журналы общих, сварочных, антикоррозионных, свайных работ на позициях по строительству ГТЭС 20МВт Усть-Тегусского м/р ТНК-ВР. На Проекте Сахалин-3 по Строительству ГКС «Сахалин» ГазпромТрансГазТомск, ГазпромИнвестВосток, разрабатывал ППР, ТК по видам работ, оформлял исполнительную документацию АОСР, АООК, журналы по видам работ, занимался выборкой материалов Подрядчика и Заказчика, ЖБК, МК, разрабатывал таблицу и реестры материалов. Производил расчеты объема строительных материалов на текущий и капитальный ремонт зданий, составлял дефектные ведомости по текущему и капитальному ремонту промышленных и гражданских зданий и сооружений, готовил тендерную документацию, а также на закупку строительных материалов, занимался поиском и закупкой строительных материалов, разрабатывал технические задания на текущий и капитальный ремонт зданий и сооружений.


1 год 1 месяц

июнь 2009 — июль 2010

Главный инженер

Югорсктрубопроводмонтаж (Строительство), Сургут

Руководил СМР по обустройству Левобережной части Приобского м/р. Принимал меры по своевременному заключению хоз.договоров, в соответствии с требованиями НК «Роснефть». В период строительства ПГУ-800 Блок №7, 8 ГРЭС-2 (г.Сургут), занимался организацией СМР. Руководил реконструкцией и ПНР оборудования по производству строительного и тампонажного цемента, руководил СМР на объектах НГДУ «Быстринскнефть», «Федоровскнефть», «Комсомольскнефть» «УКРС и ПНП» ОАО «Сургутнефтегаз», руководил строительством межплощадочных дорог, а также строительным проектом Губернатора ХМАО-Югра «Переселение из ветхого жилья» по строительству жилого комплекса из 13 этажных многоквартирных домов с парковочными местами и детскими игровыми площадками в г.Сургут.


1 год 8 месяцев

октябрь 2007 — май 2009

Мастер

Югстройтранс (Строительство), Сургут

Занимался оформлением складских документов, журнала учета выдачи ТМЦ, ГСМ, карточками выдачи ТМЦ и запасных частей, производственно-хозяйственной деятельностью, контролировал работу дорожной техники, а также руководил работами по строительству автозимника с.Угут –г.Пыть–Ях. Руководил работами по отсыпке и планировке кустовых площадок, строительству автодорог с дальнейшей эксплуатацией Киняминского м/р НК «Роснефть».
Инженер ПТО Занимался подготовкой и оформлением АОСР и АООК, ППР по монтажу камер запуска и приема DN 1000мм PN 8, 0МПа, магистрального газопровода Уренгой-Челябинск УТГ ПФ «ЗапСибТрансГаз» «Сибуртюменьгаз» ГК «Сибур», ППРк, ТУ, исполнительной документации, актов входного контроля материалов, выборкой материалов Заказчика и Подрядчика.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2005 г.

Институт нефти и газа, г. Гурьев

Факультет: Нефтяной

Специальность: Разработка нефтяных и газовых месторождений



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Закончил курс по бурению койлтюбингом (Гибкие бурильные трубы) в Абердинской школе бурения г.Абердин Великобритания, а также курс по изучению Английского языка в Лингвистическом колледже«Aspect» г.Эдинбург.
Прошел обучение по курсу «AutoCad» в ООО «Россь-Консалтинг» г. Сургут ХМАО - Югра.
Закончил Курсы по повышению квалификации в Центре подготовки нормативно - правовой документации «Стндарт - Тест» г. Москва, получив сертификат Эксперт – аудитора внутренних проверок систем качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001.
Обучался в Центральном учебно-курсовом комбинате ЗСФ ООО «БКЕ», освоив Программу 1С Предприятие 8.2., ПТМ.
Прошел аттестацию в качестве лица ответственного за безопасное производство работ кранами-манипуляторами.
Прошел аттестацию в качестве лица ответственного за безопасное производство работ ГПМ.
Прошел аттестацию по общим требованиям ПБ (А); (А1); (Б); (Б2); (Б2.6); (Б.8); (Б.8.11); (Б9); (Б.9.4); (Г2).
Прошел курс и получил удостоверение ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права» Института повышения квалификации, по «Практическим вопросам реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».
Прошел курс по обучению «Р-102 «Планирование и контроль с использованием ПО ORACLE PRIMAVERA», Р108PMAgent как инструмент по передаче сметных данных в КСГ. АО «Университет Управления проектами» г.Москва.
Имею опыт работы в системе документооборота DOCSVISION 4.5 NAVIGATOR.
Имею водительское удостоверение категории «ВС» Водительский стаж 27 лет.


Водительские права:

Категории B C (2009 г.)