Резюме №115697     Обновлено 12 декабря 2017      216    
От 40 000 руб/мес
Работа с проживанием
На территории работодателя
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 52 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1995 г.

МЭИ, г. Москва

Факультет: ЭФФ

Специальность: Теплофизика



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Владею базовыми знаниями программы Photoshop, Microsoft Office, Excel. Также отлично владею CMS Dle News (мой личный и клиентский сайты создавались на этом движке), базовые знания верстки html/css, умею правильно подбирать нужные ключевые слова, владение навыками внутренней оптимизации веб-страниц, знание основ SEO.


Знание иностранных
языков:

Испанский (Разговорный)



 Ключевые навыки и достижения:

Успехи и достижения:
… Продвижение сайтов:
- К 2008 году удалось добиться относительно высокой (до 2000 уников в сутки) посещаемости для моего сайта norge-info.ru; посещаемость сайта держалась на достаточно высоком уровне до 2014 года. Дело в том, что я этот информационный сайт мною был создан с целью заработка как на контекстной рекламе, так и на размещении статей со ссылками в них. В конечном счете сайт был заспамлен и, соответственно, понижен в поисковиках.

В настоящее время я работаю удаленно на компьютере, выполняя заказы по переводу текстов (чаще инструкций) с иностранных языков на русский.

Также я продолжаю работать над собственным сайтом, привлекая на него целевых посетителей. Иными словами, наполняю его контентом и параллельно занимаюсь его продвижением.


- с 2010 года занимался продвижением клиентского сайта nacekomih.net (сайт услуг по дезинсекции помещений); в результате выполненных мною манипуляций посещаемость ресурса возросла с 0 до 100 и более уников в сутки (в летний сезон). Однако после падения курса рубля, и именно в 2015 году клиенты решили прекратить дальнейшее сотрудничество со мной, т. к. с их слов бизнес стал нерентабельным.

Ключевики: "уничтожение насекомых", "борьба с насекомыми", "уничтожение тараканов", "уничтожение блох", "борьба с блохами", "борьба с тараканами", "борьба с клопами", "уничтожение муравьев", "как вывести клопов", "дезинсекция помещений", "как избавиться от клопов".

Во время сезонного спроса (лето) в том году сайт был виден в поисковиках по ключевикам "как вывести клопов", "дезинсекция", "как избавиться от клопов", "уничтожение насекомых". А к 2012 году сайт находился в первой десятке результатов поиска Яндекса и Гугла почти по всем вышеупомянутым ключевикам.


 Ваши хобби, увлечения:

Занятие спортом, астрономия, животный мир.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: трудолюбие, целеустремленность, способность быстро обучаться новому, усидчивость, никогда не останавливаться на достигнутом.


Похожие резюме
Разнорабочий  Москва
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы менее года
Разнорабочий  Москва
От 32 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
Разнорабочий  Москва
По договоренности
мужчина, опыт работы более 7 лет

Еще 347 похожих резюме