Резюме №12045     Обновлено 2 марта 2016      1003    
По договоренности
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Женщина, 51 год,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 4 месяца

декабрь 2015 — наст. время

Менеджер по закупкам

ООО "МТ ТЕКТОР" (Торгующая организация), Москва

Заключение и ведение договоров купли-продажи с поставщиками и производителями промышленного оборудования, а также сопутствующих товаров с нуля и имеющейся базой; формирование заказов, анализ динамики продаж и организация оптовых, целевых поставок товара на склады компании. Управление товарными запасами на складах «МТ ТЕКТОР» и филиалах компании. Анализ движения товара, изучение спроса по Москве и регионам России, маркетинговые исследования, мониторинг рынка, ценообразование продукции, закупка и организация поставок товара под сетевые структуры, курирование и разработка рекламных акций с фирмами представителями и производителями. Решение всех текущих вопросов, связанных с закупкой, наличием продукции и необходимой документации, дефектурой (отсутствием продукции по каким-либо причинам), перетариванием (товарные запасы более допустимого), организация возврата или обмена брака, а также нереализуемого товара. Планирование и контроль всех закупок и оплат, а также задолженности и финансовых отношений с поставщиками. Мониторинг цен рынка, поиск новых поставщиков товара. Создание единой системы контроля движение товара и складских запасов. Планирование поставок продукции клиентам, контроль работы транспортного отдела, предложение новых логистических схем.


8 месяцев

май 2013 — декабрь 2013

Начальник отдела закупок

ООО "КомплексМедЦентр" (Торгующая организация), Москва

Координирование и контроль работы группы закупок, управление товарными запасами по компании. Заключение договоров купли-продажи, пересмотр действующих условий работы с поставщиками (увеличение отсрочки платежа, получение дополнительных скидок, снижение стоимости закупки и пр.). Планирование и контроль всех закупок и оплат, а также задолженности и финансовых отношений с поставщиками. Мониторинг цен рынка, поиск новых поставщиков товара. Создание единой системы контроля движение товара и складских запасов. Планирование поставок продукции клиентам, контроль работы транспортного отдела, предложение новых логистических схем.
Основной деятельностью ООО «КомплексМедЦентр» является закупка и поставка товара бюджетным организациям, участие в различных торгах. Компания имела представительство в Приморье (Владивосток, Хабаровск), владела несколькими аптеками (Москва и московская область).
С мая 2013 по июнь 2013 работала менеджером по развитию в ООО «КомплексМедЦентр».
Обязанности: анализ и систематизирование схем работы компании по группе закупок, создание единой базы поставщиков, пересмотр условий закупок и поставок товара, контроль учета и движения товарных запасов, проверка коммерческих заказов, анализ аптечного ассортимента.


13 лет 8 месяцев

октябрь 1998 — май 2012

Менеджер отдела закупок

ЗАО "СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД" (Национальная дистрибуция), Москва

Заключение и ведение договоров купли-продажи с поставщиками и производителями лекарственных препаратов, а также медицинской техники и сопутствующих товаров с нуля и имеющейся базой; формирование заказов, анализ динамики продаж и организация оптовых поставок товара на склад «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД». Управление товарными запасами на складах «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» и дочерних предприятиях компании. Анализ движения товара, изучение спроса по Москве и регионам России, маркетинговые исследования, мониторинг рынка, ценообразование продукции, закупка и организация поставок товара под тендерные программы и аукционы, курирование конкурсов и рекламных акций с фирмами представителями. Решение всех текущих вопросов, связанных с закупкой, наличием препаратов и необходимой документации, дефектурой, перетариванием, организация возврата или обмена брака, а также нереализуемого товара.

С октября 1998 г. по июль 2000 г. работала менеджером в группе маркетинга отдела дочерних предприятий той же компании. Организация оптовых поставок товаров по России в 33 филиала ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД», изучение спроса по регионам, контроль ассортимента, объема продаж и оборачиваемости лекарственных препаратов в дочерних предприятиях. Обеспечение контроля товарных остатков, организация возврата плохо реализуемого товара. Формирование товарного ассортимента в открывающихся филиалах, обучение и дальнейшее курирование менеджеров по маркетингу для дальнейшей работы в дочерних предприятиях.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

Институт биохимии им. А.Н. Баха РАН, г. Москва

Факультет: Аспирантура

Специальность: Биохимия


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Московскую государственную академию пищевых производств, г. Москва

Специальность: Биотехнология


Курсы и тренинги

Управление запасами.

Информационно-консалтинговая служба Logist-ICS, г. Москва


Переговоры и деловая коммуникация.

Business Design Group, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ваши хобби, увлечения:

Путешествия, литература.



Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 12 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 15 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 23 лет

Еще 4989 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей