Резюме №12569     Обновлено 1 октября 2016      892    
По договоренности
Москва

Мужчина, 51 год,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

28 лет 4 месяца

январь 1996 — наст. время

Педагог-хореограф

Продюсерский Центр "21 век" (Подготовка студентов актёрскому мастерству, танцу, сценической речи), Москва

Обучение студентов театрально-сценическому танцу.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Театрально-художественный колледж, г. Москва

Факультет: Отделение театрально-сценического танца

Специальность: Педагог-постановщик по театрально-сценическому танцу



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Профессиональный педагог-хореограф закончил театрально-художественный колледж. Педагогический опыт включает классический танец, современные направления танца:
джаз, фанки-джаз, театрально-сценический танец и пантомима. Стили: джазовый танец в соединении с уличными направлениями (poping, locking, waving, funky), а также – театрально – сценический танец, направление “new dance”, основанный на технике контактной импровизации.


 Ваши хобби, увлечения:

Музыка, кинематограф, танец связанные с театром.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

В течение последних 19-ти лет (c 1996 г. по настоящее время) – педагог-хореограф танца джаз, фанки-джаз и техники контактной импровизации в различных танцевальных школах, студиях и коллективах («Вортэкс», «5Life», КДЦ «Вдохновение», КДУ «Триада», «Танцевальный экспресс» при ДК «Октябрь», театр-студия «Под небом», театр-студия «Класс-театр», Московский драматический театр и др.)
2013-2014 гг. работа педагогом-постановщиком в театральном продюсерском центре «21 век».
2010-2013 гг. работа педагогом-хореографом в КДЦ «Вдохновение», КДУ «Триада», «Танцевальный экспресс» при ДК «Октябрь», театр-студия «Под небом».
2006-2010 гг. работа педагогом-хореографом в танцевальной школе «5life», театр-студия «Под небом», театр-студия «Класс-театр», Московский драматический театр.
2007 г. – участие в мастер-классах по хип-хоп new style, педагог Дарелл Баллок (США) при театре-школе современного танца «Вортэкс».
2006 г. – участие в мастер-классах по стрит-дэнс и хип-хоп, педагог Хуан Карлос Воллс (Испания) при театре-школе современного танца «Вортэкс».
2005-2006 гг. – работа танцором в мюзикле «Воины духа».
2004 г. – работа танцором в мюзикле «Призрак ночи».
2003 г. – участие в мастер-классах по хип-хоп, педагог Стретч (США) при Летней школе «ЦЕХ».
2001-2002 гг. – работа педагогом современного танца (джаз и фанки-джаз) в театрах-школах им. М. Эсамбаева и «Вортэкс».
1998-2001 гг. – работа в Германии и Польше по контракту в качестве артиста шоу-программ и клубного танцора. Участие в Международном Биеннале современного танца при Познаньском Театре балета (классы джаз танца – Катрин Арондель и фанки-джаз – Алассан Ватт); в мастер-классах по modern jazz при Гданьском Театре танца, и др.
1995-97 гг. – «Шоу-балет Николаева» при гостинице «Метрополь». Участие в семинарах по джаз танцу Николая Огрызкова и Евгения Панфилова.
1994-96 гг. – артист Театра им. Моссовета (спектакль «Иисус Христос – суперзвезда»), а также участие в семинарах по танцу модерн Линды Кент (США) и др.
1992-94 гг. – театрально-танцевальная студия при Театре на Красной Пресне.
С 1989 по 1997 гг. – занятия классическим танцем в различных танцевальных коллективах и студиях: у Балиевой Агнесы Суреновны (солистка Большого театра), Суворовой Марины Николаевны (педагог-хореограф отделения музкомедии музыкального училища им. Гнесиных), у Генадия Песчаного («Графический балет»), у Тимофеевой Татьяны Николаевны и др.
С 1985 г. – занятия брэйком в танцевальном коллективе «Эксперимент» при ДК им. Ильича и в студии пантомимы при КЦ «Меридиан».


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 6 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 1 года
От 100 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 576 похожих резюме