Резюме №12744     Обновлено 7 декабря 2014      458    
По договоренности
Москва

Мужчина, 45 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2001 г.

Московский государственный университет приборостроения и информатики, г. Москва

Факультет: Факультет приборостроения

Специальность: Факультет приборостроения


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

Московский коксо-химический техникум, г. Москва

Специальность: Электронщик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B C D


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Опыт работы 13 лет 8 месяцев
Февраль 2010 — по настоящее время
4 года 11 месяцев
И.П. “Ершов Алексей Юрьевич”
Домодедово
Автомобильный бизнес... Показать еще
Консультант
Обязанности: Консультации по закупки и реализации зап. частей и сопутствующих товаров, по составлению договоров с поставщиками, по ценовой политики фирмы.

Декабрь 2013 — Сентябрь 2014
10 месяцев
ООО"МобилТракЦентр"
Москва, mobiletruckcenter.ru/
Автомобильный бизнес... Показать еще
Начальник отдела запасных частей
Планирование работы ОЗЧ.
Формирование оптимальной структуры ОЗЧ.
Работа с кадрами.
Учет и предоставление отчетности.
Повышение квалификации работников ОЗЧ.
Оперативное управление работой ОЗЧ.
Оптимизация методов и схем работы ОЗЧ.
Модернизация услуг.
Организация бесперебойного технологического цикла производства услуг .

Июнь 2013 — Декабрь 2013
7 месяцев
ООО"Автономия"
Москва
Автомобильный бизнес... Показать еще
Старший кладовщик
Обязанности: Осуществлять руководство работами по приему‚ хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складах‚ по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей‚ облегчения и ускорения поиска и отпуска. Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей‚ соблюдение режимов хранения‚ ведение учета складских операций. Соблюдать правила оформления и сдачи приходно-расходных документов‚ составление установленной отчетности. Контроль выполнения плановых заданий и работ‚ своевременное выполнение отдельных поручений и заданий подчиненными работниками.Введение штрих кодирования на складе.

Февраль 2010 — Июнь 2013
3 года 5 месяцев
ООО"СервисАвто"
Москва
Автомобильный бизнес... Показать еще
Специалист склада
Обязанности: Осуществлять руководство работами по приему‚ хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складах‚ по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей‚ облегчения и ускорения поиска и отпуска. Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей‚ соблюдение режимов хранения‚ ведение учета складских операций. Соблюдать правила оформления и сдачи приходно-расходных документов‚ составление установленной отчетности. Контроль выполнения плановых заданий и работ‚ своевременное выполнение отдельных поручений и заданий подчиненными работниками.

Июнь 2006 — Февраль 2010
3 года 9 месяцев
ООО,,ЛИДЕР-АВТО"
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Начальник склада
Обязанности: Руководить работой склада по приему‚ хранению и отпуску товарно-материальных ценностей‚ по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей‚ облегчения и ускорения поиска необходимых материалов‚ инвентаря и т.п. Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей‚ соблюдение режимов хранения‚ правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. Следит за наличием и исправностью противопожарных средств‚ состоянием помещений‚ оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт. Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм‚ правил и инструкций по охране труда. Обеспечивать сбор‚ хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. Участвовать в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Контролировать ведение учета складских операций‚ установленной отчетности. Принимать участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства‚ сокращению расходов на транспортировку и хранение товарно-материальных ценностей‚ внедрению в организацию складского хозяйства современных средств вычислительной техники‚ коммуникаций и связи. Документационное обеспечение как внутри подразделения‚ так и в связке с другими подразделениями компании. Оценка и анализ издержек‚ связанных с исполнением логистических операций. Выработка предложений по оптимизации себестоимости закупаемого сырья‚ оборудования и отгружаемых товаров. Оценка и анализ затрат рабочего времени на выполнен

Апрель 2001 — Апрель 2006
5 лет 1 месяц
BMW RUS tr
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
кладовщик
Прием‚ хранение и отпуск товаров согласно ТТН и накладным‚ учет складских операций‚ контроль условий размещения и хранения товара на складе, работа с документацией.Опыт работы со штрихкодированием и адресным хранением‚ умение работать на электрокаре.Замещал начальника склада, руководил коллективом(20 человек).

Обо мне
Исполнительная деятельность: организованность‚ работоспособность‚ исполнительность‚ настойчивость‚ оперативность выполнения поручений/распоряжений‚ трудолюбие‚ добросовестность‚ дисциплинированность‚ старательность‚ аккуратность‚ самостоятельность.
Руководящая деятельность: лидерство‚ умение планировать и организовать работу‚ авторитет у коллег и подчиненных‚ требовательность.
Уверенный пользователь ПК. Знание складских программ: 1с(8)‚Автосервис (3.0).
Работа с различными электронными автомобильными каталогами: BMW(ETK)‚Ford(E-Kat)‚Porsche(PET-7)‚Audi Volkswagen (ETKA 7)....


Похожие резюме
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет

Еще 5545 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей