Резюме №13064     Обновлено 18 февраля 2016      837    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

okrug  Юго-Восточный АО

metro  Братиславская


Женщина, 43 года, состою в браке

Дети: есть (2003)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 месяцев

январь 2015 — ноябрь 2015

Специалист

ООО "Сервис-ПАК (Бухгалтерское сопровождение), Москва

Работа в системе Банк - клиент, снятие банковских выписок и разноска остатков денежных средств по 20 расчетным счетам компаний из разных банков, формирование платежных поручений на оплату счетов, отправка реестров на выплату з/п, оформление заработных карт сотрудникам, контроль за документооборотом на данном участке, а также подшивка документов: платежные поручения, оплаченные счета, выписки банка, оформление документов на открытие и закрытие р/с в банке, подготовка банковских карточек, предоставление документов по запросу банков, оформление кредитов.


1 год 8 месяцев

апрель 2013 — ноябрь 2014

Делопроизводитель

ООО "КИТТ" (Оптово-розничная продажа автозапчастей), Г. Дзержинский, Московская область

Работа в системе «Клиент-Банк», отражение банковских выписок в 1С, открытие/закрытие расчетных счетов, покупка валюты и переводы в ин. валюте, участок реализации, контроль за возвратом документов от покупателей, составление и отслеживание договоров с контрагентами, делопроизводство (регистрация входящей и исходящей документации, переписка с контрагентами, составление приказов, деловых писем, архивация документов), полное введение кадрового учета (прием, увольнение, переводы, командировка сотрудников, составление табеля учета рабочего времени, графика отпусков, личных дел сотрудников и т.д.), поддержание жизни деятельности офиса.


1 год 4 месяца

январь 2013 — апрель 2014

Специалист клиентского обслуживания операционного отдела

КБ «НС БАНК» (ЗАО), Москва

Обслуживание юридических и физических лиц (обслуживание и заключение договоров по вкладам) продажа банковских продуктов. Операционная работа: РКО, ПКО, чеки, объявления на взнос наличными, списание комиссий; оформление и выдача клиентам сч. ф. по услугам, подготовка, формирование, сшив и выдача выписок по счетам клиентов, изготовление справок и писем по запросу клиента, работа с инкассовыми поручениями; введение внебалансовых счетов по неоплаченным платежным документам клиентов картотека №2 и ожидающие акцепта Картотека №1, работа с системой Банк - клиент: (прием и обработка документов и п/п) денежные переводы: Western Union, Золотая Корона.


4 года 1 месяц

сентябрь 2008 — сентябрь 2012

Старший экономист операционного отдела операционного Управления

АКБ "ВЕК" (ЗАО), Москва

Обслуживание юридических и физических лиц (обслуживание и заключение договоров по вкладам). Операционная работа: РКО, ПКО, чеки, объявления на взнос наличными, списание комиссий; оформление и выдача клиентам сч. ф. по услугам, подготовка, формирование, сшив и выдача выписок по счетам клиентов, изготовление справок и писем по запросу клиента, работа с инкассовыми поручениями; введение внебалансовых счетов по неоплаченным платежным документам клиентов картотека №2 и ожидающие акцепта Картотека №1, работа с системой Банк - клиент: (прием и обработка документов и п/п), оформление сейфовых банковских ячеек.


3 года

октябрь 2005 — сентябрь 2008

Секретарь

ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (Продажа офисной мебели), Москва

Приём и распределение звонков, приём и отправка факсов, отправка писем и переписка с контрагентами через электронную почту, делопроизводство, регистрация корреспонденции и распределение по адресатам внутри компании, составление приказов, отчетов, поддержание жизни деятельности офиса, введение табеля, подготовка корреспонденции к отправке почтой и курьерскими службами и т.д.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

Столичная Финансово-Гуманитарная Академия, г. Москва

Факультет: Финансы и кредит

Специальность: Экономист


Курсы и тренинги

1996

Дата окончания: июль 1998 г.

Банковское дело

Центр-Колледж, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

ПК - уверенный пользователь, MS OFFICE: Word, Excel, навыки 1С: Предприятие 8.2., 1С: ЗУП 8.2.(кадры), Банк-Клиент, ЦФТ, владение офисной техникой, делопроизводство в полном объеме, знание нормативной базы "Консультант Плюс" (Положение ЦБ РФ №302-П, Инструкция ЦБ РФ 28-И, 115-ФЗ).



 Ваши хобби, увлечения:

Чтение книг


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственная, внимательная, легко обучаемая, бесконфликтная.


Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
От 70 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 5638 похожих резюме