Резюме №13231     Обновлено 22 декабря 2014      536    
По договоренности
Частичная занятость/совместительство
Москва

Женщина, 31 год, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 7 месяцев

сентябрь 2014 — наст. время

Педагог

Балетная школа "Щелкунчик", Москва

Провожу занятия с детьми в возрасте от 5 до 8 лет. Занятия нацелены на развитие общей хореографической подготовки, а также на ознакомление с основами классического танца.


10 лет 7 месяцев

сентябрь 2013 — наст. время

Педагог ритмики

Гимназия №1514 (Образование), Москва

Веду занятия по ритмике в седьмых классах гимназии. Занятия нацелены на развитие музыкальности, чувства ритма, координации движений, ориентации в пространстве и навыка свободного движения под современный музыкальный материал.


11 лет 7 месяцев

сентябрь 2012 — наст. время

Хореограф

Гимназия №1514 (Образование), Москва

В качестве хореографа участвую в постановках спектаклей театрального кружка, а также ставила танцевальные номера для мероприятий гимназии.


Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

2014 г.

МГУКИ, г. Москва

Факультет: Хореографический

Специальность: Педпагог-хореограф



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)



 Ключевые навыки и достижения:

С большим удовольствием работаю с детьми, легко нахожу с ними общий язык. В своих занятиях обязательно сочетаю изучение танцевального материала с игровыми элементами и творческими заданиями. Ребятам это очень нравится, а мне помогает вовлечь их в процесс занятия или репетиции. Помимо физических и танцевальных навыков считаю очень важным развивать у детей умение быстро ориентироваться в предложенных обстоятельствах, поэтому стараюсь делать каждое занятие непохожим на предыдущее, добавлять новые элементы или комбинировать старые неожиданным образом. Это помогает детям быть внимательными и собранными на каждом занятии, а мне - поддерживать рабочую обстановку и дисциплину.
Очень ценю возможность работать в творческой атмосфере, возможность смотреть на танцевальные занятия шире, чем на обучение движению под музыку.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

До поступления в университет занималась хореографией в течение 14 лет. Была участницей ансамблей "Меридиан" и "Школьные годы", в составе которых ездила в гастрольные туры в Украину, Прибалтику, Италию и ОАЭ, а также являлась участником и призером различных хореографических конкурсов.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 6 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 20 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 1 года

Еще 576 похожих резюме