Резюме №13986     Обновлено 14 января 2015      242    
От 45 000 руб/мес
Сменный график работы
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Женщина, 42 года, состою в браке

Дети: есть (1999)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

12 лет 6 месяцев

ноябрь 2011 — наст. время

Управляющий

Клиника медицинской косметологии, салон красоты (Оказание бытовых услуг населению), Москва

Организация, планирование и координация непрерывной деятельности предприятия. Полное управление салоном красоты и клиникой мед.косметологии. Подбор и обучение персонала. Руководство сотрудниками.
Анализ результатов деятельности и качества обслуживания клиентов, разработка и проведение мероприятий по повышению выручки предприятия. Анализ клиентской базы, работа с постоянными клиентами. Обеспечение организации учета товарно-материальных ценностей и представление отчетности по предприятию во всех направлениях деятельности. Заказ продукции. Контроль за соблюдением стандартов компании.


2 года 8 месяцев

январь 2009 — август 2011

Управляющий розничной сетью

Компания MAJORICA (Продажа ювелирных украшений), Москва

Организация, планирование и координация непрерывной деятельности магазинов. Полное управление розничной сетью. Подбор и обучение персонала. Руководство сотрудниками магазина.
Анализ результатов продаж и качества обслуживания покупателей, разработка и проведение мероприятий по повышению качества торгового процесса. Анализ клиентской базы, работа с постоянными покупателями. Обеспечение организации учета товарно-материальных ценностей и представление отчетности об объемах произведенных продаж. Управление процессами розничной деятельности. Заказ коллекции и POS-материалов. Анализ ассортимента магазина. Контроль за соблюдением стандартов компании.
Открытие новых магазинов: Поиск помещений под магазины. Оценка и выбор торговый площадей.
Подготовка к открытию магазина. Подбор и обучения сотрудников магазина. Заказ коллекции и POS-материалов. Подготовка всей документации для работы магазина. Оформление магазина.
Организация и проведение официального открытия магазина


2 года 1 месяц

январь 2007 — январь 2009

Менеджер оптового отдела

Компания «PISGRIM» (Продажа), Москва

Ведение переговоров с партнерами, подготовка к открытию магазинов партнеров, помощь в ведении магазинов, анализ работы магазинов, рекомендации по улучшению работы магазинов, контроль за соблюдением стандартов компании. Заказ коллекций для партнеров.


5 лет 10 месяцев

март 2003 — декабрь 2008

Начальник торгового отдела, отдела закупок

Тульская Торговая макаронная космпания (Оптовая продажа), Тула

Управление отделом продаж: организация работы торговых представителей, организация своевременных поставок продукции клиентам, работа с ключевыми клиентами компании (расширение ассортиментной линейки поставляемой продукции, контроль выполнения заявок, своевременных поставок, контроль работы мерчендазеров, организация рекламных акций).
Развитие отдела закупок: заказ продукции, поиск новых поставщиков, разработка рекламных компаний совместно с поставщиками, организация доставки продукции на склады, инвентаризация продукции на складе.


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

2003 г.

Тульский институт экономики и информатики, г. Тула

Факультет: Менеджмент

Специальность: Менеджмент организации



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Microsoft ofis, Интернет, 1С Предприятие


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Высокая самоорганизация, коммуникабельность, высокая ответственность, работоспособность, решение конфликтных ситуаций, решение не стандартных ситуаций, умение управлять коллективом.



Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 3520 похожих резюме