Резюме №14484     Обновлено 15 июля 2015      853    
По договоренности
Сменный график работы
Москва (возможен переезд)

okrug  Северный АО, Северо-Западный АО

metro  Сокол


Женщина, 69 лет, не состою в браке

Дети: есть (1975, 1988)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 2 месяца

март 2015 — наст. время

Гувернантка для девочки 7 лет

Частное лицо, Москва

В июне этого года сопровождала семью в Испанию (Торревьеха), где две недели оставалась с воспитанницей вдвоём, пока её родители занимались в Москве своими делами. Шенгенская виза открыта до декабря 2015 г.
В школьное время я помогаю ребёнку делать уроки, занимаюсь дополнительно по всем предметам с целью ликвидации пробелов в знаниях, и очень подробно познакомилась с современной школьной программой. По просьбе мамы занимаюсь по дополнительным учебникам, поскольку мама считает существующую систему обучения явно недостаточной.
Несколько раз в неделю сопровождаю девочку на спортивные занятия в фитнесс-клуб «World Class», гуляю с ней, играю в подвижные игры на улице. Мы вдвоём ездим в Серебряный бор: она – на велосипеде, я – на самокате. В Испании каждый день плавали в море (я плаваю лучше), и она со мной осмелела, стала заплывать дальше, чем обычно.
Сопровождаю в музыкальную школу, а дома занимаюсь с ней музыкой. Она играет на флейте (у меня – музыкальная школа по классу фортепьяно), ноты я читаю легко, и могу поправлять ошибки в ритмическом рисунке или мелодии.
Отвожу в Музей Изобразительных Искусств им. Пушкина на занятия с искусствоведом в её возрастной группе, а потом мы дома занимаемся рисованием. В Испании лепили из гончарной глины и раскрашивали свои изделия акриловыми красками. Это – не простое занятие, уже здесь в Москве я брала уроки работы с глиной на одном из московских фестивалей.
В Москве приготовление еды не входит в мои обязанности, а вот в Испании мне пришлось этим заниматься, но было легко благодаря сверх-изобильному и дешёвому местному рынку.


10 месяцев

май 2014 — февраль 2015

Няня

Частное лицо, Москва

Приходящая няня к мальчику 1 год и несколько месяцев; Развивающие игры, занятия и прогулки несколько раз в неделю по просьбе мамы, по 3-4 часа.


11 лет 11 месяцев

май 2012 — наст. время

Индивидуальный предприниматель

ИП Черняк Н.В. (Преподавание английского языка, переводческие услуги), Москва

Преподавание английского языка детям и взрослым с использованием коммуникативной методики, по учебникам Longman; последовательный и синхронный перевод на переговорах, тренингах, семинарах, конференциях, заседаниях рабочих групп, комитетов и советов директоров компаний.


10 месяцев

сентябрь 1998 — июнь 1999

Преподаватель английского языка

Линвистическая школа с углублённым изучением английского языка 1285 (Образование), Москва

Преподавание английского я зыка по программе школы с использованием учебников Longman и дополнительных материалов библиотеки Британского Совета, приём экзаменов, экскурсии в библиотеку Британского Совета


3 года 10 месяцев

сентябрь 1998 — июнь 2002

Репетитор

Частные уроки детям (Преподавание английского языка), Москва

Обучение школьников английскому языку в соответствии с программами общеобразовательной и лингвистической школ: мальчик 10 лет, девочка 8 лет, девочка 6 лет


18 лет 8 месяцев

октябрь 1993 — май 2012

Переводчик

Несколько разных организаций (Переводческие услуги), Москва

Письменный, устный (в том числе синхронный перевод) в штате различных компаний, а также в пуле внештатных переводчиков, работа на конференциях, семинарах и тренингах различных компаний и профессиональных союзов


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1977 г.

Ленинградский Государственный Университет им. Жданова, г. Ленинград

Факультет: Психологии

Специальность: Психолог


Курсы и тренинги

Учебный год

Дата окончания: июнь 1993 г.

Перевод и переводоведение

МИСТИ при МГЛУ им. М. Тореза, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Программы Microsoft office, Internet


Знание иностранных
языков:

Английский (Свободный)



 Ключевые навыки и достижения:

Умение ладить с детьми, мотивировать на выполнение заданий, подбирать программу занятий в соответствии с задачами, обучать в игровой форме в соответствии с возрастом, заниматься музыкой в объёме программ музыкальной школы.


 Ваши хобби, увлечения:

Классическая музыка, опера, архитектура, путешествия с искусствоведами,


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Господа!
Я больше 20 лет работаю с английским языком, свободно им владею и пригожусь там, где необходимо заниматься языком с ребёнком.
Люблю заниматься с маленькими детьми, уважаю в каждом из них индивидуальность, чутко отношусь к проявляемым ими склонностям и способностям в соответствии с подходом Монтессори, с удовольствием буду заниматься с Вашим ребёнком

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 12 лет
От 55 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 6 лет
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 32 лет

Еще 2504 похожих резюме