Резюме №15155     Обновлено 2 февраля 2015      356    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва (возможен переезд)

Женщина, 40 лет, не состою в браке

Дети: есть (2003)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 10 месяцев

июль 2014 — наст. время

Ведущий бухгалтер финансового отдела

МУ "Централизованная бухгалтерия" (Бухгалтерский учет, финансы), Королев

Проверка корректности составления предоставляемых контрагентами первичных документов (актов, счетов-фактур); анализ счетов бухгалтерского учета по расчетам с контрагентами; отслеживание дебиторской задолженности, отражение отдельных финансово-хозяйственных операций (материалы‚ услуги и т.д.); ведение кассовых операций и расчетов с подотчетными лицами (авансовые отчёты); оценка и обработка первичных документов (счета-фактуры, накладные); контроль договоров, учет операций по банку.
Общение с поставщиками по вопросам предоставляемых документов. Подготовка документов для руководителей, архивирование документов, формирование различных отчетов в базе, работа с входящей и исходящей корреспонденцией, ведение учета в программе Парус.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Алматинская академия экономики и статистики, г. Алматы

Факультет: Финансы и кредит

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание на уровне уверенного пользователя, навыки работы в Word, Excel, E-mail, 1C предприятие, Парус, Internet. Грамотная речь. Стрессоустойчивость, коммуникабельность, способность к самообучению. Стремление к развитию и профессиональному росту. Способность к принятию решений, требовательность к себе и окружающим. Посещала открытые собрания для бухгалтеров, по вопросам налогового и бухгалтерского учета. Совмещала работу бухгалтера с работой отдела кадров и офис-менеджера. Представляла уполномоченное лицо в компетентных органах (налоговое управление, банк. участвовала в переговорах с потенциальным покупателем о дальнейшей работе, либо изменениях пунктов договора). Восстанавливала документацию с нуля, сдавала дополнительные отчеты в налоговое управление по корректировке данных. Сводила затраты по налоговым выплатам к минимальным.


Водительские права:

Категории B (2013 г.)


Похожие резюме
Бухгалтер  Москва
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
Бухгалтер  Москва
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
Бухгалтер  Москва
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 1927 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей