Резюме №15898     Обновлено 13 февраля 2015      197    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

Мужчина, 73 года, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 года 11 месяцев

январь 2010 — ноябрь 2014

Заместитель директора по эксплуатации

ФГУП «Управление служебными и жилыми зданиями» РАМН (ЖКХ и ЭКСПЛУАТАЦИЯ), Москва

Руководство эксплуатацией зданий и сооружений: несущих и ограждающих конструкций, инженерных систем (электроснабжение, отопление, вентиляция и системы кондиционирования, водоснабжение, канализация и пр.) Организация работы по мониторингу состояния зданий, проведения планово-предупредительных ремонтов, координация действий внутренних служб и подрядных организаций в части текущих, капитальных и аварийных ремонтов. Подготовка технических заданий на проведение ремонтных работ, согласование проектной документации, прием объема и качества работ, контроль за выполнением подрядчиками и третьими лицами своих гарантийных обязательств. Организация взаимодействия с органами Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Энергонадзора, Госпажнадзора и др. в части согласований и проведения проверок, выполнения предписаний. Участие в управлении работой гостиницы, общежития, общепита. Руководство коллективом - 40 сотрудников.


7 месяцев

июль 2009 — январь 2010

Главный инженер

ФГУП «Управление служебными и жилыми зданиями» РАМН (ЖКХ и ЭКСПЛУАТАЦИЯ), Москва

Руководство эксплуатацией зданий и сооружений: несущих и ограждающих конструкций, инженерных систем (электроснабжение, отопление, вентиляция и системы кондиционирования, водоснабжение, канализация и пр.) Организация работы по мониторингу состояния зданий, проведения планово-предупредительных ремонтов, координация действий внутренних служб и подрядных организаций в части текущих, капитальных и аварийных ремонтов. Подготовка технических заданий на проведение ремонтных работ, согласование проектной документации, прием объема и качества работ, контроль за выполнением подрядчиками и третьими лицами своих гарантийных обязательств. Организация взаимодействия с органами Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Энергонадзора, Госпожнадзора и др. в части согласований и проведения проверок, выполнения предписаний.


4 года 9 месяцев

октябрь 2004 — июнь 2009

Главный инженер

ЗАО «Альянс-Трэвел» (Туристическое агентство), Москва

Организация и контроль за проведением строительных и электромонтажных работ в офисах фирмы,
получение разрешения на присоединение мощности к сетям МКС, ведение проектной документации, оформление Актов разграничения балансовой принадлежности, заключение договоров на энергоснабжение; работа с организациями, обеспечивающими решение выше указанных вопросов (ДЕЗы, Служба присоединения, районы кабельных сетей, ООО «Энергобаланс-Столица», ОАО «Мосэнергосбыт», с подрядными и проектными организациями); ведение договоров на отопление, водоснабжение, энергообеспечение, обслуживания систем вентиляции и кондиционирования, телефонии, Интернет; контроль платежей, разрешение проблем, возникающих в процессе эксплуатации выше указанных систем с привлечением сторонних подрядных организаций.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1978 г.

Московский институт инженеров ГА, г. Москва

Факультет: Факультет радиоэлектроники

Специальность: Радиоинженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Exel


Водительские права:

Категории B (1987 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Самостоятельный в принятии решений, легко адаптируюсь к любой сфере деятельности, легкообучаемый, пунктуальный, организованный, ответственный.
Умение управлять коллективом, работа с подрядными организациями, наличие наработанных контактов в сторонних согласующих организациях по направлению деятельности.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Группа по электробезопасности – IV, промышленная безопасность, подъемные механизмы, ответственный за газовое хозяйство, охрана труда для руководителей и специалистов, пожарно – технический минимум.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет
От 120 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 20 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 22 лет

Еще 3606 похожих резюме