Резюме №15965     Обновлено 17 февраля 2015      463    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

okrug  Северный АО


Мужчина, 53 года, состою в браке

Дети: есть (1995, 2003)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

13 лет 10 месяцев

январь 2001 — октябрь 2014

Старший офицер складского комплекса

Центр материально-технического обеспечения (складской комплекс), Москва

Руководитель отдельного объекта складского комплекса (4 склада готовой продукции). S=10000м2. Количество сотрудников 60 человек.
- Организация комплекса складских работ по приемке, отпуску, погрузке, выгрузке, переработке, учету и хранению товара с учетом наиболее рационального использования складских площадей.
- Проведение инвентаризаций.
- Контроль соблюдения инструкций работниками склада, а также правильности складирования, обеспечение сохранности ТМЦ в соответствии с требованиями руководящих документов.
- Обеспечение соблюдения на территории объекта норм охраны труда и техники безопасности, норм противопожарной защиты и пр.
- Организация охраны объекта, распределение всех складских операций между сотрудниками, своевременное обслуживание складской техники.
- Обеспечение оптимальных условий труда работников склада, разбор претензий. Решение всех хозяйственных вопросов по работе объекта.
В процессе трудовой деятельности руководил перепланировкой (перестройкой) склада и его модернизацией. Как результат: повышение эффективности и качества труда (погрузка, отгрузка, хранение), сокращение времени на выполнение поставленных задач.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1992 г.

Нижегородское высшее военное училище тыла, г. Нижний Новгород

Факультет: Экономический

Специальность: Инженер - экономист


Курсы и тренинги

Повышение квалификации, Новое в деятельности складов. Складская составляющая бизнеса.

Государственная Академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Начальный


Водительские права:

Категории B (1990 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Хозяйственник. Более 20 лет проработал в складском хозяйстве. Занимался подбором персонала. Люблю во всем порядок. Нацеленность на результат. Требовательность к себе и подчинённым. Дисциплинированность. Мгновенное решение конфликтных ситуаций и вопросов, входящих в компетенцию руководителя склада. Ценю работу в коллективе. Не конфликтен. Высокая обучаемость и желание развиваться. Хобби: строительство, хоккей.



Похожие резюме
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 23 лет

Еще 4662 похожих резюме