Резюме №16229     Обновлено 19 февраля 2015      364    
По договоренности
Москва

Мужчина, 61 год,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

Дипломатическая Академия Министерства иностранных дел России, г. .

Факультет: Специалист по международным отношениям

Специальность: .



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Образование
1984 закончил Московский геологоразведочный институт, Квалификация горный инженер.
1987 закончил курсы программистов при Госкомстате СССР. Присвоена квалификация программист.
1994 закончил аспирантуру Государственной Академии Управления, защитил диссертацию. Присвоена ученая степень кандидата экономических наук.




Январь 2014 – по н.в. частные проекты

Май 2012 по январь 2014 региональный представитель по РФ/СНГ компании Линде Инжиниринг (Linde Engineering), Германия. Продвижение инжиниринговых продуктов и проектов (печи нагрева, парового риформинга, пиролиза, инсинераторы и др.) для нефтеперерабатывающих компаний и заводов, нефтехимических и химических предприятий. Проекты 2- 25 млн. евро.

Апрель 2011 по май 2012 Частные проекты

Сентябрь 1997 по апрель 2011. директор по продажам (до этого менеджер по продажам, затем руководитель представительства) компании Larox OYj (Финляндия) в России. Нынешнее название компании Outotec (Filters) OY(Финляндия). Ответственный по регионам: РФ, Украина, Белоруссия, Монголия, Азербайджан, Армения, Грузия. Оборудование (промышленные фильтры) для горной, металлургической, химической и пищевой промышленности.
Основная деятельность.
Организация присутствия компании в новых странах с нуля, запуск продвижения новой для этих рынков продукции. Продвижение оборудования компании на российский, украинский и белорусский рынки (анализ рынков, определения направления продвижения товаров, выявление потенциальных заказчиков, выявление DMU, выстраивание и поддержание отношений с DMU, создание потребности в товарах компании у заказчика). Персональная ответственность за выполнение плана продаж представительства, ведение договорного процесса (контракты по импорту оборудования из стран ЕС в РФ, Беларусь, Украину). Организация деятельности представительства, управление персоналом. Персональная ответственность за поддержание контактов с руководством компаний-потребителей, контроль за реализацией проектов, сервисным обслуживанием. Результаты: создание личных контактов с руководителями копаний-заказчиков, выполнение плана продаж (проекты 0, 5- 5 млн. евро), заключение контрактов и реализация проектов с ОАО ГМК Норильский никель, Челябинский цинковый завод, УГМК, Русская медная компания, ОАО Полиметалл, ОАО Сода, Стерлитамак, РУП ПО Беларуськалий и другими ведущими производителями цветных и черных металлов, химической и пищевой продукции в указанных регионах.

1994-1995 Инженер по продажам московского представительства международного холдинга Svedala AB «Сведала», Швеция. Область – горная и обогатительная техника и технологии.
Основная деятельность. Ответственный за развитие и осуществление коммерческой деятельности с клиентами копании. Зона ответственности – регионы РФ к востоку от Урала и центрально-азиатский регион СНГ (Казахстан, Узбекистан, Киргизия). Сопровождение проектов компании с АО Алмазы России-Саха, Навоийсим горно-металлургическим комбинатом, Узбекистан, АО Якутуголь, АО Бурятзолото, АО Северовостокзолото.


Похожие резюме
Продажи  Москва
По договоренности
женщина,
Продажи  Москва
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет

Еще 3075 похожих резюме