Резюме №16254     Обновлено 23 августа 2016      414    
От 20 000 руб/мес
Частичная занятость/совместительство
На территории работодателя
Москва

Женщина, 72 года, вдова/вдовец

Дети: есть (1984)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 8 месяцев

сентябрь 2014 — наст. время

Помощник Воспитателя

ГБОУ СОШ №572 (Образование), Москва

Проведение влажной уборки не менее двух раз в день, прививаю детям гигиенические навыки, учу умываться одеваться сервировать стол заправлять постель, слежу за чистотой детских полотенец и постельного белья получение по графику пищи с пищи блока и доставка пищи в группу
в течение всего рабочего дня слежу за надлежащим санитарно-гигиеническим состоянием в помещении, где находятся дети. Есть также и другие обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Имею письменную благодарность от руководителя учреждения и руководителя моего структурного подразделения за отличное исполнение трудовых обязанностей.


2 года 10 месяцев

декабрь 2011 — сентябрь 2014

Уборщица

ГБОУ СОШ №572 (Образование), Москва

Работала уборщицей, убирала помещения школы общей площадью 500 квадратных метров, справлялась за 2 часа. За все годы работы не одного замечания, обязанности сухая и влажная уборка коридор 12 классов и 4 туалета.
в связи с реформой образования все уборщицы и рабочие были выведены за штат. А я перешла на другую должность в этой же организации Помощник Воспитателя.


9 лет 4 месяца

март 2007 — июнь 2016

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

ГКУ Дирекция Департамента Образования Москвы (Образование), Москва

Общая площадь, убираемая в ГКУ Дирекция Департамента образования города Москвы составляет 700 квадратных метров (семьсот квадратных метров), я справляюсь за 2 часа.
За почти 8 лет работы ни одной придирки к чистоте и ни одного замечания.
В связи с реформой образования, которая сейчас продолжается все должности МОП (младший обслуживающий персонал) в государственных учреждениях системы образования, в том числе и моя, подлежат сокращению, поэтому я ищу новую работу на вечер с 18: 00 до 20: 00 за это время я без труда и очень качественно, справлюсь со своей работой в помещении общей площадью 700 квадратных метров включая и помещения где находится АУП (административно управленческий персонал) и офис класса А.


6 лет 3 месяца

октябрь 2005 — декабрь 2011

Уборщица

ГБОУ СОШ №476 (Образование), Москва

Работала уборщицей, убирала помещения школы общей площадью 500 квадратных метров, справлялась за 2 часа, за все годы работы не одного замечания, обязанности сухая и влажная уборка коридор 12 классов и 4 туалета.
В 2011 году школа № 476 реорганизована была реорганизация в форме присоединения к школе № 572.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1969 г.

ПТУ №41, г. Москва

Специальность: Повар 4 разряда



Уровень владения компьютером:

Не владею



 Ключевые навыки и достижения:

Большой опыт сухой и влажной уборки всегда качественно и быстро убираю большие территории 500- 700 квадратных метров за 2 часа работы. В том числе и помещения где находится АУП (административно управленческий персонал) и Офис класса А.


 Ваши хобби, увлечения:

Домохозяйка люблю и умею хорошо готовить, с акцентом на качественные продукты и традиционную русскую кухню, каши супы и так далее.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Качества которые помогают добиваться успеха в работе. ответственность высокая работоспособность, высокая скорость работы, трудолюбие, добросовестность, отсутствие вредных привычек, опрятный внешний вид, выносливость.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Уборщица  Москва
По договоренности
женщина, опыт работы менее года
Уборщица  Москва
От 10 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 38 лет
Уборщица  Москва
От 12 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет

Еще 649 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей