Резюме №17036     Обновлено 9 марта 2015      473    
От 65 000 руб/мес
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 54 года, состою в браке

Дети: есть (2001)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

13 лет 7 месяцев

октябрь 2010 — наст. время

Начальник цеха

ЗАО «Южурал-Транстелеком» (Оператор связи), Магнитогорск

Организация технической эксплуатации устройств волоконно-оптических линий передачи железнодорожного транспорта, строительства волоконно-оптических линий передачи в своей зоне ответственности, выполнения аварийно-восстановительных и ремонтных работ в контрольные сроки, текущего ремонта волоконно-оптических линий передачи (ВОЛП), разработки технологических процессов технического обслуживания ВОЛП, охранно-предупредительной работы. Контроль над ведением установленной документации в эксплуатационно-технологическом цехе и предоставление своевременных отчетов. Организация эксплуатации электроустановок в зоне ответственности цеха в соответствии с требованиями Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей и других нормативно – технических документов. Обеспечение своевременного выпуска транспортных средств на линию в технически исправном состоянии. Ежедневный контроль технического состояния транспортных средств перед выездом на линию и по возвращении к месту стоянки. Осуществление учета и контроль над расходованием и использованием эксплуатационного запаса материалов, материалов неснижаемого эксплуатационного запаса, ЗИП и автотранспорта в цехе.


7 лет 3 месяца

август 2003 — октябрь 2010

Инженер-измеритель

ЗАО «Южурал-Транстелеком» (Выполнение технического обслуживания линейно-кабельных сооружений волоконно-оптических линий передачи железнодорожного транспорта, аварийно-восстановительных работ в контрольные сроки, текущего ремонта ЛКС в том числе кабелей и кабельных муфт.), Магнитогорск

Выполнение технического обслуживания линейно-кабельных сооружений волоконно-оптических линий передачи железнодорожного транспорта, аварийно-восстановительных работ в контрольные сроки, текущего ремонта ЛКС в том числе кабелей и кабельных муфт.
Разработка технологических процессов технического обслуживания ЛКС ВОЛП, профилактических, ремонтных и АВР не охваченных типовыми инструкциями и методикам. Проведение охранно-предупредительной работы. Ведение установленной документации
Обеспечение эксплуатации электроустановок в соответствии с правилами эксплуатации электроустановок потребителей и других нормативно-технических документов.


2 года

сентябрь 2001 — август 2003

Эл. механик линейно-кабельных сооружений

ЗАО «Южурал-Транстелеком» (Оператор связи), Магнитогорск

Выполнение технического обслуживания линейно-кабельных сооружений волоконно-оптических линий передачи железнодорожного транспорта (ЛКС ВОЛП ЖТ) и местной сети связи (МСС) в зоне ответственности ЭТЦ-10.
Выполнение аварийно-восстановительных работ на ЛКС ВОЛП ЖТ и МСС в зоне ответственности ЭТЦ-10


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2005 г.

Уральский Государственный Университет Путей Сообщения, г. Екатеринбург

Факультет: Инженер путей сообщения

Специальность: «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте».



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь ПК, ОС MS Windows, MS Office; работа с контрольно-измерительными приборами и тестовым оборудованием; -знание технологий FTTx, ETTx, xDSL; Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, способность находить варианты решения возникших проблем, умение обучать и обучаться, нацеленность на результат.


Водительские права:

Категории B C (2005 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Уверенный пользователь ПК, ОС MS Windows, MS Office; работа с контрольно-измерительными приборами и тестовым оборудованием; -знание технологий FTTx, ETTx, xDSL; Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, способность находить варианты решения возникших проблем, умение обучать и обучаться, нацеленность на результат.



Похожие резюме
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 12 лет
От 66 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет

Еще 2976 похожих резюме