Резюме №17882     Обновлено 25 марта 2015      786    
От 60 000 руб/мес
Москва

okrug  Юго-Восточный АО

metro  Печатники


Женщина, 39 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

12 лет 6 месяцев

ноябрь 2011 — наст. время

Юрист. специалист отдела кадров и правового обеспечения

ГБУЗ "Городская поликлиника №109 ДЗМ" (Медицина), Москва

Юридическое сопровождение. Арбитраж, договоры, уставные документы. Взаимодействие с органами гос. власти. Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме. Приемы, переводы, увольнения, отпуска, больничные листы. Штат 500 человек. Работа в программе "Парус 8", ведение и сдача регистра медицинских работников.


3 года 6 месяцев

январь 2007 — июнь 2010

Юрист

ООО "КМТ-инженеринг" (Строительная), Москва

Ведение успешной корпоративной работы в обществах холдинга: регистрация вновь создаваемых организаций, внесение изменений в учредительные документы, постановка на учет и снятие с учета обособленных подразделений (филиалов) по всей территории России. Составление и разработка локальных нормативно-правовых актов, консультации по правовым вопросам, в том числе в области налогообложения и трудового права;

- Судебно претензионная работа, защита прав и интересов организации в арбитражном суде и арбитражных апелляционных судах г. Москвы;

- Представительство организации в государственных органах: в Службе судебных приставов в рамках исполнительного производства, в Федеральной налоговой службе, Пенсионном фонде, в Московском городском фонде обязательного медицинского страхования, Фонде социального страхования, а также в других общественных организациях и учреждениях по корпоративным вопросам, в том числе по проводимым в организации проверкам.
Работа с банками: подготовка необходимых документов для открытия расчетных счетов, получение банковских гарантий, оформление ипотек.
Страхование объектов на различных условиях по всем рискам.

Договорная работа в полном объеме: разработка, экспертиза, анализ правовых рисков Договоров. Опыт в составлении договоров - строительного подряда, субподряда, купли - продажи (в том числе квартир по вексельной схеме), поставки, аренды, услуг (разного рода) и множество других. Анализ и подготовка документов для участия в тендерах по на проведение строительно - монтажных работ, работ по подготовке проектной документации и согласованию. Участие в переговорах с заказчиками, сопровождение руководства компании при заключении сделок.

Работа в области лицензирования, сертификации:
- получение допусков в Саморегулируемых организациях на строительные и проектные работы, в том числе Генподряд и Заказчик- застройщик; - получение лицензий в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. (Пожарная лицензия в МЧС); - до 1 января 2009г. получение Лицензий на строительные и проектные работы в Министерстве регионального развития РФ.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

Российская академия правосудия г. Москва, г. Москва

Факультет: Юридический

Специальность: Гражданско-правовая


Курсы и тренинги

288 часов

Дата окончания: март 2005 г.

Контроль налоговых органов за налогообложением физич. лиц с использованием специализированных компьютерных технологий автоматизации деятельности налоговых органов

Учебно-методологический центр при Министерстве Российской Федерации по налогам и сборам., г. Москва


72 часа

Дата окончания: октябрь 2008 г.

Иностранные работники - особенности трудовых отношений и налогообложения. Новшества в законодательстве.

Иностранные работники - особенности трудовых отношений и налогообложения. Новшества в законодательстве., г. Москва


72 часа

Дата окончания: июнь 2008 г.

Договоры в строительстве.

Учебный центр «СОЛОН», г. Москва



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Опытный пользователь всех необходимых для работы программ.


Водительские права:

Категории B (2005 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Умею работать с конфиденциальной информацией и с большим объемом работы. Высокая степень ответственности и коммуникабельности.


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт



Похожие резюме
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 15 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года

Еще 5503 похожих резюме