Резюме №18227     Обновлено 2 апреля 2015      1359    
От 100 000 руб/мес
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 45 лет, состою в браке

Дети: есть (2005)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 2 месяца

март 2014 — наст. время

Руководитель проектов по строительству

ООО "GOOD WOOD" (Строительство), Москва

Функциональные обязанности: участие в предварительных встречах с клиентами на стадии заключения договора, разработка проектной документации (КД, АР, ТЗ, плана-график выполнения работ). Дальнейшее ведение проекта до стадии сдачи объектов строительства в эксплуатацию, подписания финальных актов и получения окончательной оплаты по договору.
Организация и проведение совещаний по проектам с Заказчиками и подрядными организациями, принятие решений по ключевым вопросам развития проектов, ответственность за соблюдением сроков, бюджетов и качества работ подрядчиками и собственной компании. Постановка системы мониторинга и отчетности о ходе реализации проекта. Работа с надзорными организациями и техническим надзором заказчика.
Достижения: Реализация более 20 объектов строительства. Расширение базы подрядчиков. Вытягивание пяти конфликтных и провальных по срокам проектов.


9 месяцев

июль 2013 — март 2014

Руководитель проекта по автоматизации промышленных предприятий

Инжиниринговое объединение Инсайт (Автоматизация предпритий), Москва

Ункциональные обязанности: Согласование и подписания с Заказчиком проектной документации, руководство процессом закупки оборудования и материалов, организация и проведение тендеров для подбора подрядчиков и поставщиков, руководство и контроль начала строительства топливной станции. Взаимодействие с менеджерами и руководителями структурных подразделений компании и подрядных организаций.
Достижения: Согласован с Заказчиком в короткий срок план-график работ по врезке в основную магистраль будущей распределительной станции, создание и согласование календарного плана выполнения последующих работ на предприятии ТАИФ-НК.
Start-up двух стратегически важных контрактов, связанных с проектирование на химическом производстве и автоматизации бумажной промышленности, на территории Нижегородской области. Анализ объемов предстоящих работ, формирования команды специалистов, подбор подрядных организации.


1 год

август 2012 — июль 2013

Руководитель проекта, производство автомобильного стекла

AGC BGW (Производство автомобильного стекла), Нижний Новгород

Функциональные обязанности: организация работ по развитию новых видов продукции по запросу клиентов от заключения договора до передачи продукции в серийное производство. Согласование качества продукта, сроков изготовления первых прототипов, увеличение промышленных показателей и повышения рентабельности проекта в период разработки. Запуск прототипов в серийное производство. Формирование и координация работ команды проекта, взаимодействие с европейскими руководителями проектов.
Достижения: успешное развитие и передача в серийное производство ламинированного и закаленного стекла для автомобилей. Работа с европейскими руководителями проектов по производству стекла для мировых концернов с учетом требований PMS (Program manager system). Разработка RFW на каждый этап проекта. Организация предсерийного аудита.


2 года 2 месяца

июль 2010 — август 2012

Руководитель сектора

ОАО Сбербанк РФ (Банки), Нижний Новгород

Функциональные обязанности: организация работ по обеспечению сервисного обслуживания клиентов, использующих программное обеспечение «Клиент-Сбербанк», доработка ПО, контроль качества выполнения работ по установке и технической поддержке автоматизированных рабочих мест системы «Клиент-Сбербанк», выполняет функции координатора группы по централизованной установке и поддержки банковского программного обеспечения.
Достижения: повышение показателей KPI каждого из сотрудника группы. Снижение сроков установки программного обеспечения и сроков ожидания в 3 раза. Привлечения сторонних специалистов для увеличения объемов производительности. Вывод функций по установки и восстановлению программного обеспечения «Клиент-Сбербанк» в стороннюю организацию (подготовка и проведение тендера, сокращение и перевод сотрудников, организация работ по предоставлению услуг в аутсорсинговой компанией).


2 года 5 месяцев

февраль 2008 — июнь 2010

Руководитель проектов

ООО Систематехника-Центр (Строительство и автоматизация промышленных объектов), Нижний Новгород

Функциональные обязанности: разработка планов проектов; поиск поставщиков оборудования и подрядных организаций, анализ и выбор провайдеров для передачи данных; распределение трудовых, денежных и материально-технических ресурсов; ведение бюджетов и финансовых планов; разрешение конфликтных ситуаций с заказчиками; контроль хода реализации работ в целях обеспечения сроков и качества; распределение мотивационного фонда.
Внедрение в компанию матричной организационной структуры, что повысило производительность и снизило сроки по проектам на 15%.
Достижения: в течение 2 лет были успешно завершены проекты:
• по строительству узлов учета газа в Республики Удмуртия - 3 объекта. От выбора площадки для строительства до ввода в эксплуатацию объектов.
• по строительству систем телеметрии:
2008 г. – 152 объекта на территории Республик Марий Эл и Удмуртии и Курской области;
2009 г. – 210 объектов на территории Республик Марий Эл и Удмуртии, Курской и Новосибирской, Белгородской областях;
2010 г. – 286 объектов на территории Республик Марий Эл и Удмуртии, Курской и Омской областях.


3 года

март 2005 — февраль 2008

Ведущий инженер программист

ОАО ВолгаТелеком (Телекомуникации), Нижний Новгород

Поддержка и доработка автоматизированной биллинговой системы;


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2005 г.

ННГУ им. Лобачевского, г. Нижний Новгород

Факультет: Вычислительная математика и кибирнетика

Специальность: Прикладная информатика


Курсы и тренинги

2 месяца

Дата окончания: июнь 2012 г.

Изучение английского языка

Kaplan International Centers, г. Chicago IL, USA


1 год

Дата окончания: май 2010 г.

Президентская программа подготовке управленческих кадров для нужд народного хозяйства РФ

НГТУ им. Алексеева, г. Нижний Новгород



Уровень владения компьютером:

Эксперт

Word, Excel, Power Point, MS Project, MS Visio


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B C (1997 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Хороший командный игрок, как в роли лидера, так и в роли исполнителя.


 Ваши хобби, увлечения:

Изучение иностранных языков, спорт - хоккей с шайбой.



Похожие резюме
От 180 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 21 года
От 150 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 11 лет

Еще 4448 похожих резюме