Резюме №19153     Обновлено 29 февраля 2016      476    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 54 года, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года 10 месяцев

февраль 2012 — ноябрь 2015

Начальник участка

ООО "НГК" (Строительство), Астрахань

Организация производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами, соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке, составление заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивание их эффективное использование, учет выполненных работ, оформлением технической документации. Первичная бухгалтерия; Подбор, обучение персонала; Заключение договоров на строительные работы; Сбор исходных данных; Подготовка необходимой документации; Ведение объекта с «нуля»


2 года 8 месяцев

апрель 2010 — декабрь 2012

Прораб

ООО "Югстройресурс" (Строительство), Астрахань

Организация и координация строительно-монтажных работ, производство работ по плану и графику на объекте, своевременное составление заявок на материалы и механизмы, прием-учет ТМЦ, ведение технической документации (подписание актов скрытых работ, форм КС-2). Оценка и подсчет объемов, составление графиков производства работ, меры безопасности по охране труда, организация работ согласно ппр, взаимодействие с заказчиком, проектным институтом.


1 год 1 месяц

апрель 2009 — апрель 2010

Начальник участка

ООО "Консалдинг+" (Стрлительство), Астрахань

Обеспечение выполнения участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства работ, качеству, повышение производительности труда, экономное расходование сырья, материалов, топлива, энергии и снижение издержек.
Своевременная подготовка производства работ на участке, обеспечение расстановки рабочих и бригад.
Контроль за соблюдением технологических процессов, оперативное выявление и устранение причины их нарушения.
Проверка качества выполняемых работ.
Участие в приемке законченных работ по реконструкции участка, ремонту
Обеспечение выполнение рабочими норм выработки, правильное использование производственных площадей, оборудования, техоснастки (оснастки и инструмента).
Установка и своевременное доведение производственных заданий бригадам и отдельным рабочим в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками, нормативные показатели по использованию оборудования, сырья, материалов, инструмента, топлива, энергии.
Проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1995 г.

Хабаровский политехнический институт, г. Хобаровск

Факультет: Инженер-строитель

Специальность: Промышленное и гражданское строительство.



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Учет выполненных работ и оформление технической документации, проверка поступающих чертежей; чтение строительных чертежей, заявка на материалы, ведение журналов производства работ, составление графиков производства работ, оформление исполнительной документации (акты скрытых работ, акты приемки ответственных конструкций, акты приемки промежуточных работ), ведение документации по технике безопасности, правильной эксплуатации механизмов, оборудования, инструментов, экономного и рационального начисления заработной платы
Контроль соблюдения производственной дисциплины, участие в производственных совещания, решение конфликтных ситуаций как представитель генподрядной организации.
Навыки работ с нулевым циклом и землеустройством.(работа с геодезическим инструментом)
Знание нормативных документов, Свободное владение ПК на уровне опытного пользователя (World, Eхсеl, Internet)


Водительские права:

Категории B (1993 г.)


Похожие резюме
Прораб  Москва
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 22 лет
Прораб  Москва
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 19 лет
Прораб  Москва
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет

Еще 319 похожих резюме