Резюме №21013     Обновлено 16 июня 2015      188    
По договоренности
Полный рабочий день
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 46 лет, состою в браке

Дети: есть (2000, 2005, 2013)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 2 месяца

февраль 2014 — наст. время

Начальник производства

АО Муромское ПАТП (Пассажирские перевозки), Муром

Обеспечение бесперебойной работы автотранспорта. Организация ремонта и технического обслуживания автотранспорта и спецтехники. Разработка графиков технического обслуживания и ремонта, контроль качества и сроков выполнения работ. Учет рабочего времени. Контроль водителей на линии. Обеспечение наличия расходных материалов, запчастей. Проведение технических осмотров автотранспорта, снятие и поставка на учет автотранспорта с оформлением всех необходимых документов в ГИБДД. Проведение обязательного гражданского страхования автотранспорта. Автотранспорт: Setra, Neoplan, МАРЗ, ПАЗ, Газель, легковые автомобили.


6 лет 6 месяцев

сентябрь 2007 — февраль 2014

Главный инженер

ООО ЭКО - транс (Жкх), Муром

Организация работ по обеспечению безопасной эксплуатации и бесперебойной работы автотранспорта. Организация ремонта и технического обслуживания автотранспорта и спецтехники. Обеспечение наличия расходных материалов, запчастей. Организация работ по обеспечению безопасной эксплуатации зданий и сооружений, инженерных коммуникаций предприятия, обеспечение материальной и документальной базы. Контроль за технологией эксплуатации городской свалки. Организация и контроль трудовой дисциплины и охрана труда. Проведение технических осмотров автотранспорта, снятие и поставка на учет автотранспорта с оформлением всех необходимых документов в ГИБДД. Проведение обязательного гражданского страхования автотранспорта. Автотранспорт КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, ДЗ 110, ЭО 3323, Т - 82, АМКОДОР, LG


2 года 3 месяца

июль 2005 — сентябрь 2007

Начальник автоколонны

ООО Спецавто (Дорожное хозяйство), Муром

Выпуск на линию, обеспечение бесперебойной работы автотранспорта. Организация ремонта и технического обслуживания автотранспорта и спецтехники. Разработка графиков технического обслуживания и ремонта, контроль качества и сроков выполнения работ. Учет рабочего времени. Обеспечение наличия расходных материалов, запчастей. Проведение технических осмотров автотранспорта, снятие и поставка на учет автотранспорта с оформлением всех необходимых документов в ГИБДД. Проведение обязательного гражданского страхования автотранспорта. Автотранспорт КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, Т - 82, АМКОДОР, ПУМ Бродвей, Джонсон.


4 года 5 месяцев

февраль 2001 — июнь 2005

Водитель

Промбетон (Автоперевозки), Москва

Перевозка грузов


2 года 6 месяцев

январь 1998 — июнь 2000

Водитель

АТП 4 (Автоперевозки), Муром

Перевозка грузов


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

2015 г.

МИ ВлГУ, г. Муром

Факультет: Экономика и Менеджмент

Специальность: Экономика и управление на предприятии


Среднее специальное

Очно/заочная форма обучения

2003 г.

Тамбовский автотранспортный техникум, г. Тамбов

Специальность: Организация перевозок и управление на транспорте



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Microsoft Office, 1С,


Водительские права:

Категории B C D E (1995 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Обеспечение бесперебойной работы автотранспорта и спецтехники. Организация ремонта и технического обслуживания автотранспорта и спецтехники. Разработка графиков технического обслуживания и ремонта, контроль качества и сроков выполнения работ. Организация работ по обеспечению безопасной эксплуатации автотранспорта, обеспечение материальной и документальной базы Знание правил и нормы охраны труда, техники безопасности, безопасности дорожного движения. Контроль за трудовой дисциплиной и охраной труда. Хорошее знание устройства, принципа работы и ремонта грузового и легкового транспорта.
Имею 4 группу до 1000 вольт по электробезопасности административно-технического персонала. Обучен и аттестован по БДД. Имею водительское удостоверение категории В, С, Д, Е, стаж с 1995 года
Коммуникабельный, трудолюбивый, инициативный, без вредных привычек, обучаемый



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 35 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 16 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 25 лет

Еще 1890 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей