Резюме №21699     Обновлено 7 июля 2015      576    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 38 лет, состою в браке

Дети: есть (2012)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет

май 2013 — наст. время

Начальник бюро контроля и режима

ОАО "Учалинский ГОК" (Добыча полезных ископаемых), Учалы

1. Разрабатывает и вносит предложения по организации охраны и защиты объектов от несанкционированного доступа, краж и других преступных посягательств, в том числе на маршруте транспортировки грузов, исходя из принципов надежности и достаточности.
2. Осуществляет контроль за соблюдением пропускного и внутриобъектового режи-мов предприятия. Вырабатывает порядок и степени доступа сотрудников комбината, персо-нала подрядных организаций, делегаций и иных лиц на контролируемую территорию комбината, допуска транспортных средств.
3. Разрабатывает мероприятия по внедрению технических, инженерных средств охра-ны, контроля доступа, систем видеонаблюдения и охранной сигнализации.
4. Участвует в проведении служебных проверок по фактам нанесения комбинату ущерба, вырабатывает мероприятия по устранению причин им способствующих, вносит предложения о наказании виновных должностных лиц.
5. Разрабатывает мероприятия по профилактике нарушений пропускного и внутри-объектового режимов, хищений ТМЦ с охраняемых объектов ОАО «Учалинский ГОК».
6. Организует контроль за выполнением утвержденных планов организационных и технических мероприятий по модернизации и замене устаревших систем инженерно- техни-ческих средств охраны и систем видеонаблюдения повышению их надежности.
7. Организует выполнение требований экологической политики, политики качества и политики в области профессиональной безопасности и здоровья ОАО «Учалинский ГОК».
8. Обеспечивает контроль исправности технических средств охраны и систем видео-наблюдения, организует правильную эксплуатацию и своевременное обслуживание ТСО.
9. Проводит профилактическую работу по предотвращению хищений, обеспечению сохранности основных и оборотных средств в подразделениях комбината.
10. Принимает участие в разработке, внедрении, функционировании и совершенство-вании ИСМ в соответствии с требованиями МС ИСО 9001, ИСО 14001, OHSAS 18001 и нормативных документов ИСМ комбината.
11. Организует разработку и осуществление мероприятий по устранению несоответ-ствий требованиям ИСМ, выявленным в подразделении в ходе аудитов.
12. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя


3 года 4 месяца

февраль 2010 — май 2013

Экономист, Инженер-сметчик

ООО "Энергоремонт" (Все виды ремонтно-строительных, монтажных и пусконаладочных работ), Учалы


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

БашГУ, г. Уфа

Факультет: Национальная экономика

Специальность: Экономист


Курсы и тренинги

40 часов

Дата окончания: сентябрь 2012 г.

Гранд-Смета

Центр Гранд, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Офис, Гранд-Смета, 1С. SAP и т.д.


Водительские права:

Категории B (2006 г.)