Резюме №21765     Обновлено 8 июля 2015      876    
По договоренности
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Женщина, 56 лет, состою в браке

Дети: есть (1992)

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

33 года 7 месяцев

сентябрь 1990 — наст. время

Воспитатель я/с

Детский сад (Дошкольное образование), Горловка


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1987 г.

ГИТ, г. Горловка



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ваши хобби, увлечения:

Организация и проведение торжеств (победитель областного конкурса организаторов обрядовой службы - свадьбы, праздники, юбилеи)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Меня зовут Виктория Викторовна Машкина, мне 47 лет. Постоянное место жительства город Горловка Донецкой области. Работала няней-помощницей по хозяйству в семьях Донецка и Питера. Мои обязанности были следующими: уход и воспитание детей, приготовление пищи, уход за одеждой и игрушками, текущая уборка в комнатах. Летом выезд на дачу. Знаю методику развития и воспитания детей дошкольного возраста (работала воспитателем в детском саду 8 лет). Коммуникабельная, инициативная, чистоплотная, аккуратная, не курю, не пью спиртное. Имею приятный ухоженный вид, без хитрости и негатива. Очень люблю детей и животных. Умею найти подход к людям разного возраста и социальных групп. К семье (в которой работаю) испытываю искреннее уважение и привязанность. С работой справлялась добросовестно и хорошо. Готовлю вкусно, умею не просто убрать квартиру, а создать в ней уют и чистоту. Мне не нужно повторять дважды — не жду приказов, умею четко поддерживать заведенный в семье порядок. Если вам нужна надежная помощница, няня и друг для ребенка — вы останетесь довольны.
Мой вес 96 кг (54-56 размер одежды), полная с детства, подвижная, давление всегда в норме, хронических болезней нет, к врачам не обращаюсь.
Замужем 24 года, муж Сергей — 49 лет, шахтер. Дочь Алина — 22 года студентка Харьковского аэрокосмического университета, 5-й курс. С нами живут две любимые собаки — японские хины.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 12 лет
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет

Еще 4015 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей