Резюме №22163     Обновлено 14 марта 2018      847    
По договоренности
Полный рабочий день
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 60 лет, состою в браке

Дети: есть (1986)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 4 месяца

январь 2015 — наст. время

Главный инженер-энергетик

ООО "Альфаком" (Строительство энергетика, промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (монтаж, сервис, ремонт)), Сочи

Организация контроля и эксплуатации энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, бесперебойного обеспечения электроэнергией. Взаимодействие со сторонними организациями, заключение договоров, контроль их выполнения. Организация работ по электромонтажу и установке электрооборудования, установке видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализаций, а также дополнительного оборудования.
Организация работы инженерно-технического состава. Обеспечение бесперебойной работы строящихся объектов, ввод в эксплуатацию новых объектов, контроль за выполнением капитальных и других ремонтов. Контроль исполнения обязательств подрядных организаций. Взаимодействие с городскими надзорными и контролирующими организациями. Участие в разработке и внедрении стандартов и технических условий на энергетическое оборудование.
Подготовка необходимых материалов для заключения договоров на ремонт оборудования с подрядными организациями. Осуществление контроля над выполнением капитальных и других ремонтов энергооборудования. Обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда при эксплуатации и ремонте энергоустановок и сетей. Подготовка отчетности по утвержденным формам и показателям.
Ведение технической документации, участие в разработке эксплуатационных и распорядительных документов.


11 месяцев

июль 2013 — май 2014

Ведущий инженер энергетической службы

ОАО "Управление Строительства "Южная Горно-Строительная Компания" (Строительство, энергетика, эксплуатация, проектирование), Сочи

Организация производства работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормативами, графиком работ;
Организация и контроль работ монтажных бригад, работ по монтажу видеонаблюдения, установка пожарной и охранной сигнализаций, а также эксплуатация и гарантийное обслуживание систем СС и АСУ ТП
Взаимодействие со службами Заказчика, своевременное подписание документации;
Учет выполненных работ, расхода материалов, ведение производственной документации.


9 месяцев

июнь 2012 — март 2013

Директор ОП (Обособленное Подразделение)

ОП ОАО "ЭнергоСвязь" (Энергетика), Сочи

Руководство объектом капитального строительства: «Совмещенная (автомобильная и железная) дорога Адлер - горноклиматический курорт «Альпика Сервис» со строительством сплошного второго железнодорожного пути на участке Сочи - Адлер - Веселое». Автодорожный тоннель №1. Взаимодействие со снабжающими и подрядными организациями (контролирующие орг-ии, строительство, приемка, подключение);
планирование работы службы энергетика;
ведение технической и эксплуатационной документации и инструкций;
участие в испытаниях и приемке энергоустановок и сетей в промышленную эксплуатацию;
контроль над рациональным расходованием энергетических ресурсов;
обеспечение бесперебойной работы систем электроснабжения, газоснабжения, отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, пожаротушения;
организация своевременного ремонта оборудования;
Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений,
Организация производственно-хозяйственной деятельности на основе использования новейшей техники и технологии, прогрессивных форм управления и организации труда.
Организация работы предприятия на режимных, стратегически важных объектах, таких как тоннельные комплексы, включая железнодорожные и автодорожные участки тоннельных комплексов, согласно международным нормативам безопасности и проектной документации.
Стремление вывода организации на более высокий уровень конкурентоспособности.


5 месяцев

февраль 2012 — июнь 2012

Главный энергетик

ОП ОАО "ЭнергоСвязь" (Энергетика), Сочи

Организация работы инженерно-технического отдела. Обеспечение бесперебойной работы строящихся объектов, ввод в эксплуатацию новых объектов, контроль за выполнением капитальных и других ремонтов. Участие в испытаниях и приемке энергетических установок и сетей в промышленную эксплуатацию, в рассмотрении причин аварий энергетического оборудования и разработка мероприятий по их предупреждению, созданию безопасных условий труда. Взаимодействие с городскими надзорными и контролирующими организациями. Ведение технической документации, участие в разработке эксплуатационных и распорядительных документов. Организация работ по электромонтажу и установке электрооборудования, установке видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализаций, а также вентилирующего оборудования и установок шумоглушения на объектах повышенной сложности, тоннельных комплексах.


1 год 1 месяц

январь 2011 — февраль 2012

Инженер

ООО "Производственно-перерабатывающее предприятие "Агротранс" (Продукты питания...), Иркутск

Организация контроля и эксплуатации энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, бесперебойного обеспечения электроэнергией, водой. Взаимодействие со сторонними организациями, заключение договоров, контроль их выполнения.
планирование материально-технического обеспечения по эксплуатации энергетического оборудования, организация его эксплуатации и контроль за техническим состоянием.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1998 г.

Национальный Исследовательский Иркутский Государственный Технический Университет, г. Иркутск

Факультет: Факультет: Электроэнергетика и Электротехника

Специальность: Специальность: Инженер (электрик)


Среднее специальное

Очно/заочная форма обучения

1991 г.

Иркутский Государственный Кинотехникум, г. Иркутск

Факультет: Специальность: Кино видео техник

Специальность: Специальность: Кино видео техник



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный компьютерный пользователь. Знание основных программ Microsoft Office, таких как Word, PowerPoint, Excel, и др. Умение работать с электронной почтой. Навыки работы в интернете в различных браузерах (работал в Opera, Google Chrome).
Умение быстро находить необходимую информацию в интернете.


Водительские права:

Категории A B C D (1985 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Профессиональные навыки и знания: имеет 5 группа допуска ( 1000В и выше). Ведение объектов по энергетическому обеспечению любой сложности от проекта до подключения. Установка видеонаблюдения как внутреннего так и наружного. Установка пожарной и охранной сигнализации. Подключение подстанций, а так же систем АСУ ТП, АСС. Умение аттестации работников по видам электромонтажных работ таких как; монтаж и рассключение щитов управления автоматизации процессов, а так же измерения сопротивления изоляций. Проведение контроля оборудования при проектировании и монтаже, реконструкции, экспертном обследовании, технической диагностике.

Ключевые навыки: Уверенное знание инженерных систем энергообеспечения. Ответственное отношение к работе и должностным обязанностям. Инициативность и целеустремлённость. Стремление в повышении роста своего профессионализма. Способность работать с большим количеством сотрудников. Умение выстраивания команды, распределение трудовых обязанностей. Умение составления бизнес-плана в решении поставленных задач. Навыки работы с большим объёмом информации. Работа в стрессовых и критических ситуациях. Свобода в перемещениях и кратковременное пребывание в регионах при выполнении работ.


 Ваши хобби, увлечения:

Плавание, стрельба (в тире), фотография


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: высокий уровень ответственности и исполнительность. Инициативность. Умение слушать и слышать собеседника. Коммуникабельность, вежливость, тактичность. Внимательность. Стремление доводить дела до конца. Аккуратность. Без вредных привычек.


Похожие резюме
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 10 лет
От 95 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 27 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 1 года

Еще 1984 похожих резюме