Резюме №23204     Обновлено 11 августа 2015      773    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Мужчина, 66 лет, состою в браке

Дети: есть (1982)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 4 месяца

январь 2015 — наст. время

Технический директор

OOO "Межотраслевая строительная организация 1" (Строительство), Москва

Руководство строительно - монтажными и ремонтными работами на Сызраньском нефтеперерабатывающем заводе.(общестроительные работы, технологические трубопроводы, монтаж металлоконструкций, пусконаладочные работы, КИП) Аренда спец. техники. Формирование исп. документации.
Руководство полным циклом СМР по проекту "Обустройство нефтяных месторождений".
Выполнение субподрядных работ на Большом Ольховском месторождении им. Виноградова в ХМАО п. Белоярский (Вырубка леса, расчистка, выемка грунта, лежневка, обустройство Кустов, нефтесборы, водовод низконапорный, Вл-10кВ, )
СМР работы на ГТЭС ( газотурбинная электростанция).ППР. ИД.


5 лет 1 месяц

март 2009 — март 2014

Заместитель Генерального директора по строительству.

ЗАО "Полиграф - защита" (Изготовление защищенной от подделок полиграфической продукции.), Москва

Создание с «0» Службы Заказчика и ОКСа (Генподряд) для реализации планов Инвестора по строительству новых производственных площадей в Москве, Санкт-Петербурге и Орехово-Зуево (строительный объем 32000 м. кв., монолит, кирпич, сети, газ, отделка, монтаж оборудования, ввод в экспл.);
Выполнение полного комплекса работ по подготовке ИРД, подбор проектной организации и заказ предпроектных предложений. Заказ и сопровождение Исходно-разрешительной документации, прохождение регламентов. Заказ технических условий, геологии, топографических планов, дополнительных обследований и т.д. Подготовка и проведение обсуждения проектных решений внутри компании. Согласование проектов в Федеральных и Муниципальных согласующих организациях. Прохождение экспертизы. Получение разрешения на строительство и т.д. строительство и сдача в эксплуатацию
Руководство разработкой проектно-сметной документации, планов капитального строительства. Технадзор за качеством СМР;
Участие в составлении планов реализации строительства объектов и их контроль, в определении необходимых ассигнований для строительства, проектирования и приобретения оборудования;
Целевое использование средств.
Проведение тендеров по определению субподрядчиков, заключение договоров, объемов и расчет стоимости работ;
Контроль выполнения работ на объектах, подготовка отчетности КС-2, КС-3. Обеспечение соблюдения техники безопасности, охраны труда и культуры производства на объектах строительства. Контроль поставок материалов и оборудования.
Проверка наличия документов, удостоверяющих качество используемых при строительстве конструкций, изделий и материалов (технических паспортов, сертификатов, результатов лабораторных испытаний и др.).
Организация работы персонала.
Ежегодное прохождение курсов повышения квалификации в " Учебном центре ИТЦ Эксперт".


1 год

апрель 2008 — март 2009

Заместитель технического директора.

ОАО "РОДЭКС Групп" (Малоэтажное строительство.), Москва

Технический надзор за производством и качеством строительно-монтажных работ на шести коттеджных поселках в МО (720 коттеджей - бетон, кирпич, сети, энергоснабжение, газ).. Оценка стоимости работ, планирование работ. Планирование материально технического снабжения. Работа с генеральным подрядчиком и субподрядчиком, в том числе договорные отношения.
Контроль исполнения строительно-монтажными организациями указаний и предписаний авторского надзора и органов государственного надзора, а также требований Инспектора СК, относящихся к вопросам качества выполняемых строительно-монтажных работ и применяемых конструкций, изделий, материалов и оборудования, обеспечение своевременного устранения дефектов и недоделок, выявленных при приемке отдельных видов работ, конструктивных элементов зданий, сооружений и объектов в целом. Формирование ИД, ИРД.
Участие в проверках, проводимых органами государственного надзора, инспекциями и комиссиями.
Извещение органов государственного надзора о устранении выявленных замечаний.
Руководство строительством с "0" двух ТЦ (в "Красновидово" и Горки-8) субподрядчик. Регулярное участие в строительных выставках в качестве представителя компании.


1 год 8 месяцев

сентябрь 2006 — апрель 2008

Начальник строительства

ООО «Стройсервис» (Строительство, реконструкция.), Москва

Генподряд. Организация и руководство строительством объектов по разработанным и утвержденным графикам строительства. Технический надзор за СМР. Управление и контроль за деятельностью субподрядных организаций. Формирование ИД.
Строительство Торгового центра, детского сада и капитальный ремонт МБУЗ «Городская больница №3» г. Королёв. Ведение учета объемов и стоимости принятых и оплаченных строительно-монтажных работ, а также объемов и стоимости некачественно выполненных подрядной организацией строительно-монтажных работ затрат на устранение дефектов и переделки. Сваи, фундаменты, монолитный бетон, сети, отделка, монтаж оборудования, поставка и монтаж оборудования.
Административное руководство прорабами участков; (анализ, текущее планирование, бюджетирование, расстановка приоритетов, постановка задач, отчетность, корректировка деятельности).


4 года 3 месяца

март 2002 — май 2006

Генеральный директор

ООО «ПрофСтройСистем» (Строительство, реконструкция, ремонт.), Москва

Генподряд. Строительство таунхаусов в ОПК " Бор" Администрация Президента РФ. Реконструкция, капитальный ремонт административных зданий.
Инженерные сети и коммуникации.
Планирование материально технического снабжения. Работа с субподрядчиками
Контроль графиков выполнения работ, качества проектирования.
Ведение материального отчета, соблюдение планов работ по объему СМ. Сдача объектов государственной комиссией.


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

1985 г.

МИСИ им. В.В. Куйбышева, г. Москва

Факультет: ПГС

Специальность: Инженер- строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь ПК, Word, Exel, 1C, и т.д.


Водительские права:

Категории B (1979 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Знание порядка прохождения согласований на всех этапах строительства. Имею большой опыт в реализации проектов с использованием натурального камня (гранит, мрамор) Опыт работы в сфере строительства более 30 лет (13 лет в системе" Главмоспромстрой"). 22 года на руководящих должностях в строительных организациях.. Профессиональное управление строительством, проектами, коллективом. Регулярное прохождение курсов повышения квалификации для руководителей строительной сферы. Знание порядка разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации; Опыт ведения крупных строительных объектов с «нуля» до сдачи в эксплуатацию. Уверенное владение ПК, Word, Excel, 1С, MS Projec и.т.п. Отличные знания технологий производства и способов ведения строительных работ; Умение планировать/контролировать работу одновременно по нескольким проектам.


 Ваши хобби, увлечения:

Книги, классическая музыка, фитнес, верховая езда, охота.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Мне присущи такие личные качества как, порядочность, ответственность, коммуникабельность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, способность самостоятельно принимать решения.
Вредных привычек не имею, веду здоровый образ жизни.


Похожие резюме
От 200 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет
От 150 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 21 года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 19 лет

Еще 6428 похожих резюме