Резюме №24083     Обновлено 3 сентября 2015      633    
От 25 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Северо-Восточный АО

metro  Алтуфьево, Бибирево, Медведково


Женщина, 35 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

5 лет 10 месяцев

ноябрь 2009 — август 2015

Воспитатель

ГБОУ школа 1794 (Образование), Москва

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Мне 27 лет, я замужем детей нет, без вредных привычек. Закончила Педагогический колледж, работаю в детском саду воспитателем, опыт работы с детьми 6 лет, работала с детьми от 3-7 лет.Работаю по программе ФГОС, так же подготавливаю детей К школе, есть своя методическая литература всех возрастов.Детей очень сильно люблю так же как и они меня, К работе отнашусь ответственно и с любовью..


Образование

Среднее специальное

Экстернат форма обучения

2012 г.

Педагогический колледж 13, г. Москва

Факультет: ДОУ

Специальность: Воспитатель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Работаю по программе ФГОС, так же подготавливаю детей К школе, есть своя методическая литература всех возрастов.Детей очень сильно люблю так же как и они меня, К работе отнашусь ответственно и с любовью.


 Ваши хобби, увлечения:

Хобби плетение косичек


 Прочие сведения о себе, комментарии:

ОТЗЫВ:
Каждое утро приходя в детский сад, детей ждет теплая, уютная обстановка.. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.особо хочется отметить воспитателя Шишову Наталью Сергеевну-прекрасный специалист, умеет найти подход к каждому ребенку! Творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
Добрая, внимательная, отзывчивая, всегда расскажет как ребенок провел день, моя дочь с ней всегда в хорошем настроении, очень артестичная(просто необходимое качество для воспитателя) К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчества.
У моей дочки значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо собраннее, гораздо увереннее в себе, любознательнее.Очень важно, что с ранних лет мой ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду.Наталья Сергеевна смогли создать в группе дружный детский коллектив. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. И за это все хочется сказать, огромное спасибо Наталье Сергеевне!!!


Похожие резюме
Воспитатель  Москва
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
Воспитатель  Москва
От 55 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет
Воспитатель  Москва
По договоренности
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 1091 похожее резюме