Резюме №24222     Обновлено 26 сентября 2018      894    
От 45 000 руб/мес
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 45 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 8 месяцев

сентябрь 2015 — наст. время

Электрогазосварщик 4 разряда, вахта

ООО "Теплострой" (Строительство / ЖКХ / Эксплуатация), Москва

Работа в Москве.
Сварка труб и металлоконструкций, под просвет и под опрессовку (25 атмосфер), сварка труб под давлением.
Работа на резаке (пропан-кислород), обработка металла шлиф машинкой (балгарка).
При отсутствии сварочных работ, работаю слесарем-монтажником.


2 месяца

июль 2015 — август 2015

Электрогазосварщик 4 разряда, вахта

ЗАО "Трест СевЗапСпецСеройМонтаж" (Строительство объектов нефтегазовой отрасли), Тарко-Сале

Сварка металлоконструкций, эстакад под прокладку электрокабеля, труб нефтяного и газового назначения. Разорвал контракт (по собственному желанию) из-за задержки заработной платы, на 31.07.2015 составляла 4 (четыре) месяца


1 год 5 месяцев

февраль 2014 — июнь 2015

Электрогазосварщик 4 разряда, вахта

Филиал ПАО МОСТОТРЕСТ КТФ МО-46 (Строительство дорожное и инфраструктурное), Киров

Работа в Москве. Сварка мостов и тоннелей дорожных развязок. Сварка ответственных деталей (толщина металла до 25 мм) многопроходным методом, все зависит от длины сварочного шва, обработка шлиф машинкой - сварка под просвет. Также работал на газорезаке, резал металл ответственных деталей. Сварка арматуры под бетон. Варил на полуавтомате. Сварка во всех положениях без отрыва.


3 года 10 месяцев

март 2010 — декабрь 2013

Электросварщик 4 разряда, вахта

ОАО " Электромонтаж - Киров " (Строительство промышленное Строительство энергетическое), Киров

Работа в Нижнем Новгороде, Калуге. Сдал на НАКС РД. Сварка эстакад, стоек, труб для последующей прокладки электрокабеля. Монтаж подстанций (шкафы, понижающие трансформаторы) прокладка электрокабеля и заведение его в подстанцию и между шкафами по низкой стороне, сборка шин трансформаторов. Сварка контуров заземления. Сварка ответственных деталей с последующим монтажом медных рельс для кран-балок (установка изоляторов, крепление медных рельс с выставлением все сезонных допустимых зазоров). работу ввел по чертежам.
. Варили трубы под освещение на высоте до 80 метров. Ушел из-за того, что ЗП не поднялась ни на копейку. Хотя внес новшество по экономичному и быстрому способу прокладки эл.кабеля без использования тяжелой техники для освещения сталепрокатных цехов.


1 год 8 месяцев

июль 2008 — март 2010

Мастер участка

ООО "Строим для Вас" (Строительство жилищное Консалтинг, оценка в недвижимости Архитектура, проектирование), Санкт-Петербург

Работа в Санкт-Петербурге. Строительство с нулевого цикла и под ключ коттеджей. Принимал непосредственное участие в работе, набирал и допускал работников к работе после того как сам ее выполню, чтобы знать сколько это занимает времени. Расчет стоимости работы и материала. Подбор и заказ материала с последующим завозом его на строительный обьект. Фирма открылась в период кризиса - не удержались, разорились.


1 год 3 месяца

апрель 2007 — июль 2008

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда

ООО "Центр-Строй" (Строительство жилищное Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания) Строительство энергетическое), Киров

Работа в Кирове (Кировская область). Сначала по договору, затем с ноября 2007 г., на постоянную с оформлением. Обеспечивал освещением строй площадок, ремонт электрооборудования, монтаж электродных схем для прогрева бетона в зимнее время от трансформаторов. Размотка, разделка, дозировка, прокладка кабеля, монтаж вводных устройств и соединительных муфт. При нехватке людей: выставлял опалубку под бетон, резал металл, выполнял сварочные работы.


3 года 1 месяц

февраль 2004 — март 2007

Электромонтер 5 разряда

ООО "Оричанка" (Столярно-строительные изделия (производство) Продукция деревообработки (продвижение, оптовая торговля) Деревообработка (производство) Столярно-строительные изделия (продвижение, оптовая торговля)), Оричи

С февраля 2004 по май 2005 г. работал на изготовлении филенчатых дверей (от подбора доски до шлифовки двери - весь цикл изготовления). С июня 2005 по март 2007 г., после увольнения электрика-энергетика и сварщика, выполнял их обязанности: ведение документации, ремонт и обслуживание электрооборудования, монтаж нового электрооборудования, изготовление и установка вытяжных труб, сварка станин и установка электродвигателей, расчет мощностей. Разборка, капитальный ремонт электрооборудования. Заточка пил и фрез на станке и тому подобное.


3 месяца

сентябрь 2003 — ноябрь 2003

Электросварщик ручной сварки, 4 разряда

Кировский филиал ГУП Дирекция по обслуживанию пассажиров ГЖД (Продукция железнодорожного машиностроения, вагоностроения (монтаж, сервис, ремонт)), Киров

Наплавка металла на изношенные детали ходовой части пассажирских вагонов. Сварка проводилась как ручная дуговая так и на полуавтомате и автомате.


1 год 4 месяца

июнь 2002 — сентябрь 2003

Слесарь-электрик 5 разряда

Кировский филиал ГУП Дирекция по обслуживанию пассажиров ГЖД (Продукция железнодорожного машиностроения, вагоностроения (монтаж, сервис, ремонт)), Киров

Выполнял демонтаж, ревизию и монтаж моторных отсеков (генераторы постоянного тока) моторных отсеков пассажирских вагонов. Вел техническую документацию. 07.03.2003 г., за проявленную инициативу и высокие показания в обеспечении безопасности движения поездов, выдана премия в размере 200 рублей.


1 год 9 месяцев

август 2000 — май 2002

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда

ЗАО "Вятка-текс" (Оборудование и станки для отраслей легкой промышленностии (монтаж, сервис, ремонт)), Киров

Текстильный комбинат. Обслуживание более 1400 станков. Снятие сгоревших электродвигателей с последующей перемоткой, обеспечение освещенности цехов. Обслуживание силовых и осветительных электроустановок со сложными схемами включения. Ремонт усилителей, приборов световой и звуковой сигнализации, контроллеров, постов управления. ППР и тому подобное. Ведение технической документации.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

"Вятский профессиональный лицей". Киров, г. Киров

Факультет: Сварочное дело.

Специальность: Электросварщик ручной дуговой сварки 4 (четвертого) разряда НАКС (строительные конструкции)


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

"ГОУ НПО "Вятский профессиональный лицей", Киров, г. Киров

Факультет: Электрика.

Специальность: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 (четвертого) разряда


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2000 г.

Кировский механико-технологический техникум, Киров, г. Киров

Факультет: Энергетика.

Специальность: Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования


Неполное высшее

Заочная форма обучения

2002 г.

Кировский политехнический институт, Киров, г. Киров

Факультет: .Кафедра электрических машин и аппаратов

Специальность: Электромеханик (инженер)



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Технический/Специальный)



 Ключевые навыки и достижения:

Прокладка кабелей строительно-монтажные работы Пользователь ПК Строительство исполнение поручений руководителя Производство строительно-монтажных работ Сварочные работы Монтаж металлоконструкций Умение работать в коллективе Чтение чертежей Работа в команде Монтаж оборудования Обучение персонала Организаторские навыки Эксплуатация Пуско-наладочные работы Грамотная речь Поиск информации в интернет Слесарные работы Электромонтажные работы Электротехнические работы Ремонтные работы Техническое обслуживание Чтение электросхем


 Ваши хобби, увлечения:

В свободное от работы время: научился и ложу печи, камины, барбекю (ни разу не было претензий), для родителей лично сам (с нулевого цикла) построил баню в финском стиле, также изготовляю мебель из цельного дерева. С детства занимаюсь спортом, являюсь инструктором по восточным единоборствам, направление жесткое айкидо.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Считаю, что лучше перестраховаться и сделать все качественно, чем переделывать все заново.Умение работать на любом электроинструменте. Смена работы связана с выплачиваемой заработной платой.