Резюме №24666     Обновлено 16 сентября 2015      800    
По договоренности
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Женщина, 52 года, состою в браке

Дети: есть (2002)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 5 месяцев

май 2014 — сентябрь 2015

Няня-педагог

Семья, Москва

Олег, 2012г.р. Развитие по возрасту, соблюдение режимных моментов, кормление, прогулки, проведение занятий и развивающих игр, адаптация в детском Британском саду, изучение английского языка по программе Genki Lesson, внедрение английского языка в речь ребёнка, сопровождение в поездках (Италия, ОАЭ). (доп.требования – знание английского языка, знание и соблюдение методик раннего развития ребёнка – Николая Зайцева, Глена Домана, Марии Монтессори, Вячеслава Воскобовича, Бориса Никитина, Елены Даниловой).


2 года 6 месяцев

декабрь 2011 — май 2014

Няня-педагог

Семья, Иваново

Всеволод 2010г.р., г.Иваново. Многодетная семья, у Всеволода есть старшие сёстры (2005г.р. и 2007г.р. (у них не было няни). Развитие по возрасту, соблюдение режимных моментов, кормление, прогулки, проведение занятий и развивающих игр, сопровождение в поездках (Франция, Испания, Кипр, Москва, Южа и др.) (доп.требование – наличие уверенных навыков вождения по России и за границей на разных марках автомобилей, поскольку проживание в Испании и на Кипре были длительными, имелись арендованные автомобили и требовалось вывозить детей на экскурсии, в музеи и на сафари).


9 месяцев

март 2011 — ноябрь 2011

Няня-педагог

Семья, Москва

Лиза, 1г.8 мес., г.Москва. Развитие по возрасту, соблюдение режимных моментов, кормление, прогулки, проведение занятий и развивающих игр, сопровождение в поездках (Франция, ) (доп.требования – знание английского языка, знание и соблюдение методик раннего развития ребёнка – Николая Зайцева, Глена Домана, Марии Монтессори, Вячеслава Воскобовича, Бориса Никитина, Елены Даниловой, Сессиль Лупан ).


10 месяцев

август 2007 — май 2008

Педагог-сопровождение

Семья, Москва

Педагог сопровождения (доп.требование – наличие собственного автомобиля и предоставление услуг водителя), Максим 7 лет, г.Москва. Сопровождение из школы и на кружки, в секции, выполнение домашних заданий, участие в конкурсах и выставках (во всех конкурсах были заняты первые места и в качестве приза - поездка в Испанию на 1 месяц), кормление, углублённое изучение английского языка, прогулки, игры на свежем воздухе и развивающие, сопровождение в поездках.


5 лет 9 месяцев

сентябрь 2001 — май 2007

Лектор дополнительного образования

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального обучения «Академия социального управления» дополнительное профессиональное образование (Профессиональное образование), Г.Москва, Старова-тутинский проезд, д.8

Проведение лекций и семинаров по предмету "Игровые технологии и их влияние на гармоничное развитие ребёнка дошкольного возраста", обзор современных методик и технологий раннего развития ребёнка.


13 лет 4 месяца

сентябрь 1996 — декабрь 2009

Воспитатель. педагог по развивающим играм

МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №8 "Лебёдушка" (Дошкольное образование), Г.о. Химки, Московская область

Проведение занятий по развивающим играм; проведение семинаров, методических объединений, курсов повышения квалификации, открытых занятий; разработка и изготовление авторских игр и игровых пособий; изготовление игр и игровых пособий по технологиям М.Монтессори, В.В.Воскобовича, Е.Даниловой, Н.Зайцева, Б.Никитина; разработка и изготовление нестандартной авторской мебели; разработка и оформление театра-студии "Оле-Лукойе" (изготовление кукол для всех видов театра: ростовые, костюмные, штоковые, пальчиковые, перчаточные, платковые, би-ба-бо, теневой, марионетки идр.), игрового центра (комната дидактических игр, зал сюжетно-ролевых игр), экологической комнаты "Лиса и Журавль", физкультурного зала "Веселые жирафики", коктейль-бара "Подводная Одиссея", музыкальный театр, кабинет психолога, кабинеты логопедов, фойе "У Лукоморья...", музей Г, Х, Андерсена (представлено около 110 сказок Андерсена, офрмлены папки с конспектами, развлечениями, КВНами, открытыми занятиями и пр.), холлов и пролетных сооружений и т.д.; ведение документации; делопроизводство; изготовление и оформление ширм-раскладушек и папок по обмену опытом и др.


5 лет

сентябрь 1991 — август 1996

Няня

Семья, Иваново

Матвей с 1года до 6 лет, г.Иваново. Совместное проживание, прогулки, кормление, возрастное развитие, проведение занятий и игр, сопровождение на занятия и в поездках, подготовка к школе.


5 лет

сентябрь 1991 — август 1996

Воспитатель

Детский сад №1 (Дошкольное образование), Иваново

Воспитатель ясельной группы (с 2 месяцев до 1года 6 месяцев), воспитатель детей среднего, старшего и подготовительного к школе возраста, проведение занятий соответствующего возраста, изготовление пособий, ведение соответствующей документации


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2001 г.

МГУКИ, г. Москва

Факультет: Социокультурная деятельность

Специальность: Социальный педагог


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Ивановское педагогическое училище, г. Иваново

Факультет: Начальная школа

Специальность: Учитель начальных классов, воспитатель ГПД, воспитатель детского сада


Курсы и тренинги

1 месяц

Дата окончания: октябрь 1993 г.

Обучение без слоговому чтению по методике Н.Зайцева

Курсы повышения квалификации, г. Иваново


2 месяца

Дата окончания: сентябрь 2008 г.

Преподаватель правил дорожного движения

МААСШ, г. Москва


2 месяца

Дата окончания: сентябрь 2008 г.

Инструктор вождения автомобиля, курсы экстремального вождения

МААСШ, г. Москва


1 месяц

Дата окончания: ноябрь 1998 г.

Лабиринты игры (игровые технологии В.В.Воскобовича)

Курсы повышения квалификации, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B (2000 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Большой объем навыков и умений: шитье, вышивание, изготовление кукол, изготовление мебели своими руками, работа по дереву, роспись тканей, роспись стекла, изготовление витражей, конструирование из винных пробок и многое, различные виды декоративно-прикладного творчества. Неплохо умею кататься на фигурных коньках (часто посещаем с детьми каток), на велосипеде и самокате. Веду здоровый и активный образ жизни.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Полное отсутствие вредных привычек (принципиальное убеждение), повышенная работоспособность и выносливость, аккуратность, неконфликтность, коммуникабельность, активность, любознательность, обучаемость, очень люблю детей.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Няня - педагог  Москва
По договоренности
женщина, опыт работы более 6 лет
Няня- педагог  Москва
По договоренности
женщина, опыт работы более 1 года
Няня, педагог  Москва
От 100 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 2335 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей