Резюме №24854     Обновлено 5 октября 2016      758    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 43 года, состою в браке

Дети: есть (2012)

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 7 месяцев

сентябрь 2012 — наст. время

Семейная пара

Загородный дом (Домашний персонал), Москва

Юрий 35 лет. Уход за садом, теплицами, огородом. Стрижка газона, кустов, внесение удобрений. Уход за садовой техникой, системой очистки воды, полива, прудом.Контроль роботы инженерных систем дома ( электрика, сантехника, вентиляции, бассейн, сауна, котельная ), мелкий ремонт и взаимодействие с подрядными организациями. Закупка продуктов, оплата счетов, выполнение поручений, ведение отчетности. Вождение ( кат. В, С ), мойка и контроль технического состояния автомобилей . Уход за домашними животными.
Алена 29 лет. Уборка дома ( генеральная и повседневная). Навыки роботы с современной бытовой химией и техникой. Стирка и глажка, уход за гардеробом. Приготовление пищи, составление меню, сервировка стола, консервации. Присмотр за детьми. Уход за комнатными растениями, животными.
Грамотная русская речь, опрятный вид, воспитанные. Мы не курим, не употребляем спиртное. Соблюдаем субординацию и конфиденциальность.
В Москве мы три года ( работаем в загородном доме ), в отпуск ездим не часто. С НАМИ РЕБЕНОК (мальчик 3.5 года). Хотим найти порядочных работодателей. На длительный срок. С нами можно связаться и по Skype.


Образование

Высшее

Дистанционная форма обучения

2002 г.

Политех, г. Киев

Факультет: Экономический

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Юрий 35 лет. Уход за садом, теплицами, огородом. Контроль роботы инженерных систем дома, взаимодействие с подрядными организациями. Закупка продуктов, оплата счетов, выполнение поручений, ведение отчетности. Вождение ( кат. В ). Уход за домашними животными.
Алена 29 лет. Уборка дома. Стирка и глажка, уход за гардеробом. Приготовление пищи, сервировка . Уход за комнатными растениями. Присмотр за детьми.
С нами ребенок (мальчик 3 лет).


Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Семейная пара  Москва
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет
Семейная пара  Москва
По договоренности
мужчина, опыт работы более 14 лет
Семейная пара  Москва
По договоренности
мужчина, опыт работы более 3 лет

Еще 820 похожих резюме