Резюме №25026     Обновлено 27 октября 2015      468    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Мужчина, 44 года, состою в браке

Дети: есть (2001 и 2009)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 9 месяцев

август 2015 — наст. время

Главный специалист по геологии и многостадийному гидроразрыву пласта

ОАО «НГК «Славнефть» (Нефтегазовая отрасль), Москва

Принятие решения в процессе производственной деятельности.Экспертиза входных параметров проектных скважин и кандидатов на ЗБС. Анализ промысловой информации, состояния разработки, с выдачей рекомендации по оптимизации процесса эксплуатационного бурения, ЗБС и многостадийному гидроразрыву пласта. Анализ технологической эффективности работ по бурению, ЗБС и многостадийному гидроразрыву пласта. и вырабатывать рекомендаций по улучшению. Участие в разработке стратегии для формирования среднесрочной программы бурения в Компании.Участие в составлении текущих и годовых отчетов и осуществлять подготовку материалов для руководства. Участие в подготовке информации по запросам представителей акционеров Компании.


1 год 3 месяца

июнь 2014 — август 2015

Главный специалист ОБиЗБГС ДРЭНиГМ БК

ОАО «НГК «Славнефть» (Нефтегазовая отрасль), Москва

Принятие решения в процессе производственной деятельности, относящиеся к компетенции отдела. Контроль и мониторинг процесса бурения горизонтальных скважин, контроль за освоением скважин . Контроль режимов работы скважин после ЗБС и бурения. Подбор скважин-кандидатов для проведения ГТМ, ЗБС и ГЗБС с МГРП. Экспертиза входных параметров проектных скважин и кандидатов на ЗБС. Анализ промысловой информации, состояния разработки, с выдачей рекомендации по оптимизации процесса эксплуатационного бурения и ЗБС.Анализ технологической эффективности работ по бурению и ЗБС, и вырабатывать рекомендаций по улучшению. Принятие участия в разработке стратегии для формирования среднесрочной программы бурения в Компании. Участие в составлении текущих и годовых отчетов и осуществление подготовки материалов для руководства. Участие в подготовке информации по запросам представителей акционеров Компании.


1 год 8 месяцев

ноябрь 2012 — июнь 2014

Главный специалист отдела планирования забурки боковых стволов.

Славнефть-Мегионнефтегаз, ОАО (Нефтегазовая отрасль), Мегион

Принятие решения в процессе производственной деятельности, относящиеся к компетенции отдела. Работа с подрядчиками по проводки скважин при бурении (подготовка и выдача материала для составления ГТН, проектов и профиля скважины, а также проверка их и согласование). Работа с подрядчиками КРС для подготовки скважин под ЗБС (контроль, выдача материала для составления планов работ на скважине, а также проверка их и согласование). Контроль и мониторинг процесса бурения горизонтальных скважин в реальном времени, контроль за освоением скважин, в т.ч. формирование планов освоения скважин, контроль режимов работы скважин после ЗБС. Контроль за выполнением требований охраны недр при строительстве скважин подрядными организациями.


6 месяцев

июнь 2012 — ноябрь 2012

Ведущий специалист отдела планирования забурки боковых стволов.

«Саматлорнефтегаз» ОАО ТНК-ВР (Нефтегазовая отрасль), Нижневартовск

Принятие решения в процессе производственной деятельности, относящиеся к компетенции отдела. Работа с подрядчиками по проводки скважин при бурении (подготовка и выдача материала для составления ГТН, проектов и профиля скважины, а также проверка их и согласование). Работа с подрядчиками КРС для подготовки скважин под ЗБС (контроль, выдача материала для составления планов работ на скважине, а также проверка их и согласование). Контроль и мониторинг процесса бурения горизонтальных скважин в реальном времени. Контроль своевременного получения информации, документации, каротажного материала и других данных в отдел в рамках договорных отношений с подрядчиками по ГИС. Проверка выпаленных объёмов работ по ГИС. Согласование подрядчикам объёмов предстоящих работ и методик геофизических исследований в скважинах при подготовки и при ЗБС. Ведение претензионной работы с подрядными организациями. Контроль за выполнением требований охраны недр при строительстве скважин подрядными организациями.


1 год 8 месяцев

ноябрь 2010 — июнь 2012

Начальник геологического отдела

«Буровая Строительная Компания» ООО (Нефтегазовая отрасль), Мегион

Организация, контроль деятельности геологического отдела. Принятие решения в процессе производственной деятельности, относящиеся к компетенции геологического отдела. Контроль процесса бурения скважин, отбора керна, проведения ГИС, освоения скважин. Контроль своевременного получения информации, документации, каротажного материала и других данных в геологическую отдел в рамках договорных отношений. Контроль за выполнением требований охраны недр при строительстве скважин. Составление отчетов. Тендерная работа с подрядчиками по геофизическим исследованиям при бурении и освоении скважин. Cогласование с геологическими службами нефтяных компаний объёмов предстоящих работ и методик геофизических исследований в скважинах. Подготовка и участие в графиках освоения и бурения совместно с заказчиком. Подготовка и участие в защите геолого-технических мероприятий у заказчика. Работа с Ростехнадзором (проведение аудита скважин, оформление и согласование документации на ликвидацию и консервацию скважин). Замещение главного геолога во время его отсутствия (отпуск или больничный).


6 месяцев

июнь 2010 — ноябрь 2010

Геолог 1 категории

«Славнефть-Мегионнефтегаз» ОАО ВНГДУ НГП-7 (Нефтегазовая отрасль), Мегион

Работа с фондом скважин нефтегазопромысла. Контроль работы фонда скважин. Cоставление заказов-нарядов на подземный и капитальный ремонт скважин. Оперативный контроль за работой бригад бурения и КРС. Предложения по оптимизации и ГТМ.)


2 года 4 месяца

март 2008 — июнь 2010

Геолог

«Мегионское Управление Буровых Работ» ООО (Нефтегазовая отрасль), Мегион

Составление геологических отчетов о бурении поисковых и разведочных скважин, оформление геолого-технической документации (составление, согласование и подписание индивидуальных проектов и ГТНов на бурение скважин и т.д.). Формирования дел скважин и подготовка геофизического материала для дальнейшего проведения аудита в Ростехнадзоре. Геологическое сопровождение бурения скважин, сбор и анализ данных телеметрии и ГТИ в процессе бурения горизонтальных скважин, контроль за проведением промыслово-геофизических работ в скважинах ( в полевых условиях).


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2008 г.

Тюменский нефтегазовый университет, г. Тюмень

Факультет: Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Специальность: Инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (2001 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Широкий круг знаний, настойчив в достижении результата, умение определять первоочередные задачи и сосредотачиваться на их решении, добросовестный подход к работе. Организаторские и управленческие способности. Умение работать в команде и способность руководить группой.


Похожие резюме
Геолог  Москва
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
Геолог  Москва
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет
Геолог  Москва
От 150 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет

Еще 29 похожих резюме