Резюме №26433     Обновлено 21 октября 2015      390    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

okrug  Южный АО

metro  Пражская


Мужчина, 37 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 месяцев

ноябрь 2014 — апрель 2015

Главный специалист департамента централизованных закупок

ООО "Торговый дом ТМХС", Г.Москва

Снабжение заводов Желдорреммаш и филиалов ТМХ-Сервис запасными частями для ремонта локомотивов. Обработка поступающих от заводов заявок. Взаимодействие с поставщиками необходимых комплектующих и оборудования (запасные части для локомотивов и электровозов). Работа по заявкам, запросам и проектам. Коммерческих предложений от потенциальных поставщиков, обеспечение наиболее выгодных и благоприятных условий по ценам и оплате. Подготовка договоров и спецификаций с поставщиками, согласование условий и сроков поставок. Организация логистических процессов. Отслеживание исполнения поставщиками сроков поставок. Первичный контроль документооборота и проверка первичной бухгалтерской документации (ТТН, ТН, счет-фактур и др.). Своевременное подписание документов и передача в бухгалтерию. Деловая переписка с поставщиками и взаимодействие с другими подразделениями компании по вопросам, связанным с деятельностью отдела/управления. Работа с входящей и исходящей документацией. Подготовка конкурсной и тендерной документации, обработка и систематизация полученных коммерческих предложений. Подготовка и ведение персональной отчетности в Excel, Word (формирование сводных таблиц, отчетов).


6 месяцев

май 2014 — октябрь 2014

Ведущий инженер в коммерческом департаменте

ООО "РэйлТрансХолдинг", Г.Москва

Получение, обработка и анализ на закупку и поставку комплектующих: Формирование заказов на закупку и поставку, ценообразование, организация и контроль финансовых затрат, организация и контроль процедуры Логистики, организация и контроль процедуры документооборота, контроль оплаты счетов, составление Смет на закупку, составление отчетности, организация и контроль работы по формированию бюджета на предстоящий период, организация работы по поиску альтернативных поставщиков, проведение мониторинга рынка, подписание договоров спецификаций на поставку, поддержание и развитие взаимоотношений с имеющимися поставщиками, ведение переговоров и оформление договоров с поставщиками, взаимодействие с другими подразделениями Компании.


5 лет 11 месяцев

июль 2008 — май 2014

Специалист по закупкам/снабженец

ООО «УК холдинга РКТМ» по республике Мордовия, г. Саранск, Г.Саранск

Снабжение завода ОАО «Рузхиммаш» необходимыми комплектующими и оборудованиями. Обработка поступающих от завода заявок. Анализ коммерческих предложений от потенциальных поставщиков, обеспечение наиболее выгодных и благоприятных условий по ценам о оплате. Подготовка договоров и спецификаций с поставщиками, согласование условий и сроков поставок. Организация логистических процессов. Отслеживание исполнения поставщиками сроков поставок. Первичный контроль документооборота и проверка первичной бухгалтерской документации. Своевременное подписание документов и передача в бухгалтерию. Деловая переписка с поставщиками и взаимодействие с другими подразделениями компании по вопросам, связанным с деятельностью отдела/управления. Первичная подготовка конкурсной и тендерной документации, обработка и систематизация полученных коммерческих предложений. Подготовка и ведение персональной отчетности в Excel, Word (формирование сводных таблиц, отчетов)


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2009 г.

МГУ им.Огарева, г. Г.Саранск

Факультет: Экономический

Специальность: "Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)"



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel, Windows, Internet, DIRECTUM, 1-С Бухгалтерия.


Водительские права:

Категории B C (2005 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Инициативен, трудолюбив, дисциплинирован, ответственен, упорен, серьезен, коммуникабельный, умею общаться с людьми.



Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 12 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 15 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 23 лет

Еще 4966 похожих резюме