Резюме №26701     Обновлено 25 октября 2015      450    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Женщина, 42 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

5 лет

сентябрь 2009 — август 2014

Операционист, Ведущий специалист по обслуживанию частных лиц, менеджер по продажам

ОАО "Сбербанк России", Тамбовск

• Обязанности операциониста: расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: открытие и закрытие расчетного счета, предоставление выписок и справок по расчетному счету, обработка и оформление платежных поручений на бумажном носителе и по электронным каналам связи (Клиент-Банк, Сбербанк Бизнес Онл@йн), выдача наличных со счета по денежным чекам, прием денежных средств по объявлениям на взнос наличными, оформление чековых книжек, ведение картотеки по расчетному счету, обработка запросов налоговых органов, заключение зарплатных договоров, обработка электронных списков на зарплату.

• Ведущий специалист по обслуживанию частных лиц, обязанности: расчетно-кассовое обслуживание физических лиц: прием платежей в пользу организаций; взнос и выдача наличных со вкладов клиентов; консультация по всем видам банковских услуг; оформление вкладов, переводов (наличные и безналичные операции), сертификатов, ОМС (обезличенных металлических счетов); совершение валютно-обменных операций; оформление и выдача международных банковских карт (дебетовые и кредитные), проведение операций по ним; работа по претензиям с клиентами; работа с информационно-платежным терминалом; подмена сотрудников во время отпуска и болезни (кассир, операционист по работе с юридическими лица, кредитный инспектор).

• Менеджер по продажам, обязанности: консультация по кредитным продуктам; оформление и выдача потребительских кредитов физическим лицам, жилищных кредитов, страховых продуктов по кредитам и международным банковским картам; проведение досрочного погашения по кредитам; заключение договоров обязательного пенсионного страхования; оформление сертификатов, вкладов, дебетовых и кредитных банковских карт; ведение клиентской базы, совершение холодных звонков; работа с просроченной задолженностью по кредитам и кредитным картам. Достижение: освоение всех участков работы в дополнительном офисе, продвижение по карьерной лестнице от операциониста до менеджера по продажам. благодарственное письмо за достижение лучших результатов по страхованию жизни при оформлении потребительского кредита.


3 года 7 месяцев

март 2006 — сентябрь 2009

Главный бухгалтер

МОУ Пичаевская средняя общеобразовательная школа, Тамбовск

Ведение всех участков бухгалтерского учета в бюджетном учреждении в единственном лице: касса (ПКО, РКО, кассовая книга), выписки казначейства, расчеты с подотчетными лицами, расчеты с поставщиками и подрядчиками, начисление заработной платы в ручном режиме (80 чел.), больничных, отпусков, декретных, компенсаций и отчисления во внебюджетные фонды, учет основных средств и товарно-материальных ценностей, составление экономических отчетов для отдела образования, сдача отчетности по налогам в ФНС в бумажном виде и по электронным каналам связи (Калуга Астрал), ФСС, ПФР, органы статистики, финансовый отдел, составление годового отчета в Парус, планирование бюджета, проведение инвентаризаций.
Достижение: Самостоятельное освоение бухгалтерского учета в бюджетном учреждении при отсутствии опыта работ


3 года 4 месяца

декабрь 2002 — март 2006

Старший оператор АЗС

ООО "Вернадовское "ГСМ-Сервис", Тамбовск

Розничная торговля нефтепродуктами. Работа с ККМ, контроль остатков ГСМ, проверка сменных отчетов операторов АЗС, составление табеля рабочего времени.


8 месяцев

апрель 2002 — ноябрь 2002

Бухгалтер-кассир

ООО Агрофирма "Содружество", Тамбовск

Ведение участка "Касса", обработка первичных документов: РКО, ПКО, ведение кассовой книги.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2004 г.

Российский новый университет, г. Москва

Факультет: Финансово-экономический факультет

Специальность: Финансы и кредит


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2001 г.

Тамбовский бизнес-колледж, г. Тамбовск

Факультет: Финансово-экономический

Специальность: Экономика, бухгалтерский учет и контроль


Курсы и тренинги

"Бухгалтер. Автоматизация бухгалтерского учета 1С: Бухгалтерия"

ТОГБОУ СПО "Многоотраслевой техникум", г. Тамбовск


Пользователь ПК

Учебный центр "Тамбовстрой", г. Тамбовск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

1С: Бухгалтерия 8.0, MS Office Word, Excel, Outlook, Internet, Клиент-банк Сбербанк, Сбербанк Бизнес Онл@йн, работа с оргтехникой



 Ключевые навыки и достижения:

• Курсы "Пользователь ПК" в 2001 году, курсы "Бухгалтер. Автоматизация бухгалтерского учета 1С: Бухгалтерия" в 2015 году. Уверенное владение ПК, знание 1С: Бухгалтерия 8.0, MS Office Word, Excel, Outlook, Internet, Клиент-банк Сбербанк, Сбербанк Бизнес Онл@йн, работа с оргтехникой.


 Ваши хобби, увлечения:

Вязание, кулинария, комнатные цветы.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

• Личные качества: доброжелательность, готовность оказывать помощь окружающим, умение находить общий язык с людьми, тактичность, бесконфликтность, трудолюбие, скрупулезность, терпение. Профессиональные качества: быстрая обучаемость, усидчивость, внимательность, четкое и своевременное выполнение самостоятельно своих обязанностей, тяга к самообразованию, исполнительность, аккуратность, ответственность, честность, умение работать с большим объемом информации, работа в команде, дисциплинированность, самоконтроль, добросовестное выполнение поставленных задач.

• Огромное желание работать и развиваться как специалист, мотивация на стабильную работу.


Похожие резюме
Бухгалтер  Москва
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
Бухгалтер  Москва
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
Бухгалтер  Москва
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 1927 похожих резюме