Резюме №26786     Обновлено 26 октября 2015      396    
От 35 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Северо-Восточный АО

metro  Медведково


Мужчина, 53 года, не состою в браке

Дети: есть (1994 1996)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 лет 1 месяц

сентябрь 2009 — сентябрь 2015

Бухгалтер

ООО СМК "ВЕК" (Услуги), Москва

Ведение бухгалтерии в полном объеме. Обработка первичной документации, материалы, основные средства. Взаимодействие с банком, контроль движения денежных средств, оформление платежных поручений в системе Банк-Клиент, касса. Расчеты с дебиторами и кредиторами, с покупателями и заказчиками, сверка с контрагентами. Учет НДС, книга покупок, книга продаж. РБП. Авансовые отчеты, ведение участка заработная плата – начисление заработной платы, больничных, налогов. Работа с договорами. Учет затрат, подготовка и сдача отчетности в ПФР, ИФНС, ФСС, взаимодействие с фондами. Подготовка управленческой отчетности. Ведение кадрового делопроизводства.


7 лет 7 месяцев

март 2002 — сентябрь 2009

Специалист материально - технического и хозяйственного обеспечения

ЗАО «Поиск», ООО СМК "ВЕК" (Производство, Услуги), Москва

Обеспечение материально-технической базы оснащения и жизнедеятельности офиса, в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты здания и помещений. Закупка и контроль над расходованием хозяйственных материалов. Учет и поддержание в исправном состоянии основных средств компании. Обеспечение жизнедеятельности и контроль работы точки питания. Работа с документами и договорами. Участие в инвентаризации. Контроль работы персонала согласно стандартам компании. Разработка документов для управленческого учета компании. Подготовка управленческой отчетности. Работа с оргтехникой.


7 лет 7 месяцев

сентябрь 1994 — март 2002

Специалист отдела кадров, инженер по обслуживанию ПК

ОАО «БКСМ» (Производство), Москва

Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме. Анализ рынка труда в Москве и регионах. Работа с региональными центрами занятости, проведение ярмарок вакансий в регионах, работа со СМИ. Оформление иностранных граждан (дальнее и ближнее зарубежье). Прохождение проверок: трудовые инспекции г. Москвы и регионов, ФМС.
Разработка и внедрение внутренних нормативных актов‚ планов и регламентов‚ положений об отделах‚ должностных инструкций‚ процедур адаптации‚ аттестации‚ мотивации.
Правовое регулирование деятельности‚ трудовые взаимоотношения работников и работодателя‚ разработка коллективных договоров и персональных контрактов.
Обслуживание ПК. Настройка‚ установка и восстановление любых ОС. Диагностика‚ ремонт‚ замена комплектующих ПК. Антивирусная защита. Установка и настройка периферийного оборудования.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2011 г.

Московский Финансово-правовой Институт (МФПИ), г. Москва

Факультет: Бухучет, анализ, аудит.

Специальность: Бухгалтер


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Московский Университет путей сообщения (МИИТ), г. Москва

Факультет: Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Специальность: Инженер-строитель путей сообщения



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Работа в программах: 1с: предприятие 7.7; 1с: предприятие 8; 2с: зарплата и управление персоналом; Microsoft Office, Microsoft Outlook, интернет, Такском, Гарант, Консультант +.
Обслуживание ПК. Настройка‚ установка и восстановление любых ОС. Диагностика‚ ремонт‚ замена комплектующих ПК. Антивирусная защита. Установка и настройка периферийного оборудования.


Водительские права:

Категории B (1991 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Знание кадрового и бухгалтерского делопроизводства. Опыт ведения бухгалтерии ОСНО, Знание компьютера на уровне продвинутого пользователя, работа с оргтехникой.
Работа в программах: 1с: предприятие 7.7; 1с: предприятие 8; 2с: зарплата и управление персоналом; Microsoft Office, Microsoft Outlook, интернет, Такском, Гарант, Консультант +.



Похожие резюме
Бухгалтер  Москва
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
Бухгалтер  Москва
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
Бухгалтер  Москва
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 1940 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей