Резюме №26918     Обновлено 28 октября 2015      293    
По договоренности
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 73 года, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

14 лет 2 месяца

март 2010 — наст. время

Гл механик

ОАО ЗЖБИК (Строительство и производство), Волгоград


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1977 г.

Высшее,Ташкенский Институт Инженеров, г. Ташкент

Факультет: Железнодорожного транспорта

Специальность: Инженер - механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Интернет‚ Microsoft Office (Word‚ Excel)


Водительские права:

Категории B C


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы

• Организую правильную эксплуатацию и своевременный ремонт механического, и спец. технологического оборудования, ГПМ, эксплуатация инженерных сетей. Осуществляю руководство отделом гл. механика (осуществляю обслуживание производства, ремонтно-строительные работы). Обеспечиваю бесперебойную работу, путем своевременного и качественного производства капитального и среднего ремонта, содержание и безопасная эксплуатация ГПМ, изготовление и монтаж металлоконструкций. РМУ-обеспечивает производство косметического ремонта в помещениях цехов и отделов, ремонт фасада зданий и сооружений, столярные работы и т.д. Обеспечиваю основное и вспомогательное производство запасными частями, составление графиков ППР .
• Занимаюсь ремонтом башенных кранов отечественного и импортного производства, ремонт электро -мостовых балок. Изготавливаю кран – укосина и узакониваю их. Произвожу ремонт буровых установок, электростанций, компрессаров, грязевых насосов. Произвожу ремонт дорожной техники, автогрейдеров, виброкатков, бульдозеров, эксковаторов, автокранов, импортного и отечественного производства.
• Изобретаю новое оборудование и технологию. Подбор кадров рабочих и служащих, расстановка и целесообразность использования трудовых ресурсов. Оценка технической безопасности эксплуатируемых машин, механизмов, оборудования. Своевременное проведение испытаний, правильное использование и хранение ГЗП. Разработка рабочих инструкций, инструкций по ОТ и ТБ. Ведение документации на объекты, подконтрольные органам Ростехнодзора. Являюсь лицом надзора за ГПМ .Организация работы автопарка; контроль за техническим состоянием автопарка; оптимизация и контроль расходов ГСМ; контроль за прохождением ТО; разработка мероприятий по уменьшению затрат на транспорт; подбор и руководство персоналом; взаимодействие с органами ГИБДД (постановка/снятие с учета транспортных средств), транспортной инспекцией, страховыми организациями; ведение технической и отчетной документации.
Тех. исправность состояния ГПМ, изготовление запасных частей, металлоконструкций для ГПМ и другой техники ).
• Составление наряд-допусков, прием оборудования из ремонта и в ремонт. разработка и осуществление мероприятий по устранению и недопущению простоев технологического оборудования. Составление месячных, годовых заявок на запчасти, узлы, механизмы и материалы. Анализ использования рабочего времени, разработка мероприятий по устранению потерь рабочего времени. Ведение документации на объекты, подконтрольные органам госнадзора. Проведение аттестации рабочих мест. В подчинении 100 человек.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Инициативен‚ ответственен‚ способен логично действовать по ситуации‚ быстро реагирую на все новое и интересное‚ дипломатичен‚ коммуникабелен‚ целеустремленный‚ пунктуальный‚ обладаю высокой работоспособностью‚ отзывчив Сильная сторона - уметь все делать своевременно. Не приемлю вредные для здоровья привычки. Возможность командировок: есть


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 16 лет
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет

Еще 1887 похожих резюме